Воспитание детей
Пипец мамочки. второй день ада!!!
Позавчера приехала подруга с таким де малышом как у меня. 8месяцев. она поругалась с мужем. я живу одна приняла ее. но у меня доча спокойная никогда не плачет. спит всю ночь. а у нее это пипец просто!!! сутками орет. ручной у нее. ночью по сто раз просыпается!!! у меня и так давление низкое. а тут такое. как им тактично обьяснить чтобы матали домой??? нервы на пределе
оууу ппц...
я бы не смогла сказать.
блин ну должна она тоже понимать
я бы не смогла сказать.
блин ну должна она тоже понимать
Айдана Тусупбаева
Приветик дорогая!!! и я не могу сказать.... хоть мужу ее звони
Ну вот и яркий пример того что все дети разные) А подругу с дитём на улицу бы не выгнала, даже ради собственного спокойствия...
Айдана Тусупбаева
Да я не выгоняю. просто с ума схожу!! он орет и орет
Раз приняла, то выгонять теперь некрасиво... А она на накой срок просилась??
Айдана Тусупбаева
Ну ничего не говорила. приехала и все
я бы помогла ребенка успокаивать... ей самой тоже не сладко, с мужем поругалась, ребенок капризный, да еще подруга оказывается и не подруга вовсе.. Друзья познаются в беде-правильная пословица.
Так и скажи. "Мирись с мужем, Мы не высыпаемся, я устаю и нервничаю. " Вечно приходится оправдываться, оказав вроде бы помощь кому-то. Не делай добра-не получшь неприятностей
Элла привет, да напрямую скажи, уж прости, не обижайся, но очень тяжело, я мол так не привыкла, итак чувствую себя не очень, а еще и не спать ночами с чужим дитем, тяжело (((((
а я что то пропустила? ты почему одна теперь живешь?
Айдана Тусупбаева
Приветик!! ушла от мужа
я б напрямую сказала.
Посели их в комнату подальше от своей и закрой все двери, меньше слышимость будет.
Анастасия Макарова
а если однокомнатная квартира.... в туалете им жить предоставить
Айдана Тусупбаева
Две комнаты. ночью не очень слышно. но днем то они в одной с нами комнате
зубы наверное... попробуйте помирить их с мужем..
терпи мать
Анна Герасимчук
а какой у вас праздник сегодня?
Не надо её пускать было. Пусть учится договариваться с мужем. Они родители. А то привыкнет, что можно в любой момент у вас перекантоваться, никакой жизни не будет. А папшка их молодец... отдыхает теперь. Состряпал дитё.Капризное. Вот нервы и не выдержали. А вы, чтобы доказать дружбу, должны жертвовать своим здоровьем и спокойствием.
Прямо скажите-мне не удобно, я болею.
так и сказать
А почему она к вам, сирота, бомжиха? И кто её с ребёнком кормит? Это не та ли подруга которая через месяц залетела от богатого, он якобы женился и всё у них прекрасно. Папашка их забирать не собирается?
я бы напрямую сказала, как есть. конечно сначала попытались бы решить как-то проблему с её ребенком, но если так продолжается дальше, я бы больше недели не выдержала. а у неё родителей нет что ли?
нужно сказать ей, что вашему ребенку вредна такая неспокойная атмосфера. Думаю, ребенок орёт, т. к. его мать не спокойна и т. к. он видимо присутствовал при громких скандалах между родителями, и не один раз. Ребенка надо срочно к врачу. И еще могут зубы резаться. Больше думайте о своём ребенке, пожалейте своё дитя, чтобы потом не кусать локти, что ваша дочь стала нервно больной из-за может быть и не самой хорошей и верной подруги, гоните её,пусть едет к своим родным. Маленькие дети часто болеют, вам же не нужна перекрестная инфекция.
Интересно, а моя сестра тоже мечтает меня выставить?)))))))))))))))
Инна Плащинская(Зименкова)
если сестра, можно на голову сесть?
плати за приют - не выставит.
Сказать "последние 2 дня я чувствую, что теряю здоровье. Ещё немного и я слягу в болезни".Не поймёт-значит, не заморачивайтесь этикетом и твёрдо изолируйте от себя таких гостей.
Не нужно было изначально у себя принимать) Остается пока терпеть, терпеть пока у подруги все не наладится) Иначе вы ей не подруга)))))
А кормить её ты тоже должна? Пусть муж её забирает - позвони ему сама, скажи, мол, зашивается она без него. Да и ты тоже зашиваешься с гостями.
скажите, что ваш ребенок плохо реагирует на такого беспокойного соседа, или вам уехать нужно или что ваш муж не одобряет, а вы с ним ссориться не хотите ...может быть у нее родители или еще-кто может помочь, почему именно вы с такой миссией выступили? Я как-то тоже по доброте душевной приютила, а у малыша бронхит был.... маму это не беспокоило, мне пришлось ее ребенку и скорую вызывать и ухаживать за ним, а она по телефону ля-ля справляла