Воспитание детей

какую профессию вы бы хотели для своих детей?

Только бы им нравилось. Во всем поддержу, по крайней мере, мешать не буду.
Вероника Кривошеева
Лучший ответ
Высокооплачиваемую.
пусть будут космонавтами!! ! может и меня на пенсии "прокатят" до звезд.
Catэ .
любимую, чтобы на работу ходил с удовольствием
хотим мы для своих детей только хорошее. в 17-20 я думаю сам опредилится, посоветую конечно.
Яна Бабяк
Чтобы можно было работать в любом (!) возрасте и зарабатывать.. Например- парикмахер- никогда без куска хлеба не останется. .
Или бухгалтер- тоже может долго- долго работать- и всегда требуются.
Муж хочет программиста вырастить, а я над профессией не задумывалась. Посмотрим.
Не знаю.. . Правильно, конечно, когда ребенок сам выбирает кем ему быть. Но! У нас семейный бизнес, строительный, его надо будет продолжать.. . Сын у меня один, сейчас ему 9 лет. Неизвестно, как там дальше дело обернется. Видно будет!
Все профессии важны, все профессии нужны! Сейчас в школах проходят профтестирование. определяя склонности к тому или иному виду деятельности. У дочери склонности к организаторской работе, проведению массовых мероприятий. Но ни в коем случае не работа экономиста, бухгалтера и т. п. Она выбрала нечто среднее и готовится поступать на факультет "Таможенное дело".
Сын- тихоня, с правописанием не дружит и не любит уроки русского языка, но огромная тяга к математике, информатике, химии, физике, участвует и занимает призовые места в конкурсах и олимпиадах по этим предметам. Так что, думаю. и свою профессию свяжет, отталкиваясь от этого.
главное, что бы она им была по душе!))
ту, которая доставляет удовольствие и дает возможность прилично жить.
Гадалка глядя на фото еще моего маленького сына, сказала, что он будет банкиром, вот мы так и настроены. Но если он захочет выбрать что-то другое ( в пределах разумного конечно) , то я возражать не буду.
Хорошооплачиваемую и любимую!
Жансая Id 226942766
Ту которую они выберут.
Призидент!
они в праве это решить сами, и это будет их выбор
У меня дочь завтра будет годик хочю отдать в профессиональный фигурный спорт (фигурное катание )
Zoya Sol
высоко оплачиваемою.
ту профессию, которая бы им была по душе. я думаю пусть малооплачиваемая, но приносящая удовольствие, в дальнейшем они сами поймут как заработать деньги из ничего)