Воспитание детей
какую профессию вы бы хотели для своих детей?
Только бы им нравилось. Во всем поддержу, по крайней мере, мешать не буду.
Высокооплачиваемую.
пусть будут космонавтами!! ! может и меня на пенсии "прокатят" до звезд.
любимую, чтобы на работу ходил с удовольствием
хотим мы для своих детей только хорошее. в 17-20 я думаю сам опредилится, посоветую конечно.
Чтобы можно было работать в любом (!) возрасте и зарабатывать.. Например- парикмахер- никогда без куска хлеба не останется. .
Или бухгалтер- тоже может долго- долго работать- и всегда требуются.
Муж хочет программиста вырастить, а я над профессией не задумывалась. Посмотрим.
Не знаю.. . Правильно, конечно, когда ребенок сам выбирает кем ему быть. Но! У нас семейный бизнес, строительный, его надо будет продолжать.. . Сын у меня один, сейчас ему 9 лет. Неизвестно, как там дальше дело обернется. Видно будет!
Все профессии важны, все профессии нужны! Сейчас в школах проходят профтестирование. определяя склонности к тому или иному виду деятельности. У дочери склонности к организаторской работе, проведению массовых мероприятий. Но ни в коем случае не работа экономиста, бухгалтера и т. п. Она выбрала нечто среднее и готовится поступать на факультет "Таможенное дело".
Сын- тихоня, с правописанием не дружит и не любит уроки русского языка, но огромная тяга к математике, информатике, химии, физике, участвует и занимает призовые места в конкурсах и олимпиадах по этим предметам. Так что, думаю. и свою профессию свяжет, отталкиваясь от этого.
главное, что бы она им была по душе!))
ту, которая доставляет удовольствие и дает возможность прилично жить.
Гадалка глядя на фото еще моего маленького сына, сказала, что он будет банкиром, вот мы так и настроены. Но если он захочет выбрать что-то другое ( в пределах разумного конечно) , то я возражать не буду.
Хорошооплачиваемую и любимую!
Ту которую они выберут.
Призидент!
они в праве это решить сами, и это будет их выбор
У меня дочь завтра будет годик хочю отдать в профессиональный фигурный спорт (фигурное катание )
высоко оплачиваемою.
ту профессию, которая бы им была по душе. я думаю пусть малооплачиваемая, но приносящая удовольствие, в дальнейшем они сами поймут как заработать деньги из ничего)