Воспитание детей

Какую бы профессию вы бы хотели для своего ребёнка?Только не отвечайте:какую он сам выберит.!

Аида Абраамян
мои сами выбрали - я с ними согласна. дочка учится на библиотекаря, сын - на авто-слесаря и электрика. потом, возможно, и высшее получит, но это как получится. я не страдаю комплексами типа "только на юридический или международный"))) у меня самой высшее образование, а дети пусть решают сами. они реалисты у меня)))
Olga Kukharchuk
Лучший ответ
А смысл выбирать за ребёнка? Дочка не дружила с математикой, училась музыке, ходила в Эрмитаж на историю искусств, все, в том числе и она, были уверены, что она будет или историей искусства заниматься или туризмом. Пошла моя красавица подавать документы, приходит "- а я - говорит - подала на прикладную математику". Я выпала в осадок.. . Учится который год, ей нравится. Вот так!
а что тогда мы должны Вам ответить? Родители нормальные задают ребенку вектор.. не более, но путь ребенок должен выбрать сам.
Хороший! программист.
Я бы хотела, чтобы мой ребёнок стал президентом России. Это не профессия, конечно, а должность, но это уже детали :))
Medvedeva Altynay
я бы творческую- актриску хочу!!!!
Рок-музыкант, летчик-истребитель, тренер восточных единоборств, "краповый берет" - эти меня очень бы устроили. Но, если выберет что-то другое, его дело. Только бы не стал офисным планктоном или торгашем
Марина Полянок
стоматолога одного хочу!!!
Анна Волошина
прокурором будет:)))))
хирург, не пластический!
Спасатель
Инженер.
Вот если девочке, то всё, кроме спасателя! Уж больно тяжкая для женщины профессия.
Елена Умнихина
Летчик-космонавт )
директор, хорошей фирмы, или программист....
наверно чтоб врачем была или юристом)))
Ольга Удалова
медицинское высшее образование
предпринимателем можно=)))
Вера Боярских
Юрист международник
прибыльную и по душе
Стоматолог
Azima Turganova
планируем в футбол отдать, если понравится и будет проявляться талант, то в будущем станет профессией
Анна Макарова
Все таки, какую он сам выберит! Надо только помочь, направить человека, открыть его ...Выяснить - на что он способен, а не бросить на произвол, а потом всю жизнь ныть, что сын на заводе за 15к работает.
Надо помочь выбрать, сделать правильный выбор, но не в коем случае не вести себя эгоистично - и делать так, как хочешь ты! . Ибо это не тебе после жить, а ему.)
Дарья Юдина
а я отвечу.... сам выберет....
пират!!!!:)
Навязывать не хорошо, зачем ребенку лишнее образование?