Воспитание детей
как правильно? уйти с работы и самой воспитывать?
пусть муж работает? полностью посвятить себя детям? а может все таки домработница?
я бросила работу на 4 месяце беременности. легла на сохранку.
а потом понеслось : еще две сохранки, тяжелые роды, пост родовые проблемы, ребенок аллергик.. .
короче я так и не вышла на работу. а теперь дите 5 лет, хочу работать. а работы нет подходящей.
с сентября ищу -нет нигде.
так что подумайте хорошо. если есть возможность не бросать работу. лучше нанять няню или в ясли отдать)
с сентября ищу -нет нигде.
Гульжан Демеугалиева
согласна.
Правильно - это как вы считает возможным для вас.
Хотите вырастить ребёнка в любви и ласке, сами воспитывайте, наймёте чужого человека, получите массу головных болей, ей ваше дитя до лампочки, а вот муж - лакомый ксочек, и кое что из вашей собственности тоже.
конечно лучше домработница, если средства позволяют.. .
посторонние меньше балуют детей
У каждого свое "правильно". Для меня правильно - заниматься детьми, а муж пусть работает, поэтому я именно так и живу, а для кого-то это вообще неприемлимый вариант.
Если у вас хорошая работа, которая вам нравиться, то лучше как то совмещать, с помощниками конечно.
А я считаю, что лучше мамы не воспитает никто, никакая няня. Но сидеть дома и воспитывать ребёнка моно при условии если позволяет бюджет, который обеспечивает папа.
Полностью себя посвятить СВОИМ детям, а НЕ коллегам на работе.
работайте. для детей есть д. сад и школа. или гувернантки. что вам по средствам.
Домработница, конечно! Зачем вырывать себя из социума и заточать в стенах дома? Надо жить!