Воспитание детей

А вы готовы ради ребенка забыть о карьере и уйти с работы ,что бы посветить всё своё время на его воспитание ?

Ольга Майорова
Я так и сделала, теперь жалею - просто моя рвбота связана с детьми...
Наталья Чадова
Лучший ответ
временно, пока он будет маленьким. А потом это никому не нужно, и ребенку в том числе.
Я сейчас не работаю для того, чтобы быть с детьми по необходимости, но позже, я надеюсь, снова выйти на работу. Соответственно, не готова.
Энже Кадырова
Нет. В жизни очень много интересного, даже кроме карьеры. Я хочу, чтобы мои дети гордились своей успешной и самодостаточной мамой! И чтоб им было за кем тянуться. Это не означает крайностей, что я совем не буду уделять времени детям. Просто я не буду клушей, на них одних зацикленой!
а к чему такие жертвы? можно прекрасно все совмещать.. . и ребенок такую маму больше уважать будет
Ради внучки бросила работу и ушла на пенсию.
Лида Шпарова
не просто готова а сделала это и еще ни разу не пожалела. с первым работала и работала. ребенка в сад и к бабушке после. видела только спящего да в садик с утра отводила. а теперь их двое и я просо тащусь!!!! я вижу детей, я общаюсь с ними, я вижу как они растут!! ! я счастлива!
А зачем?? ? Дети всё равно спасибо потом не скажут!! ! Да и что это значит, всё своё время посвятить ребенку???? А ему это надо?? ? Он же не всегда в пеленках будет!
Анна Вячистая
дети потом скажут спасибо, когда вы в старости будите, как ребенок .посвятите своего ребенка в свою работу, пусть не сразу но уверяю вас со временем он станет вашим лучшим помошком, а воспитание станет произвольным процессом и вы будите обьеденены общей целью, незачем думать, что они глупее нас, они просто мее информированы, начинайте прямо с пеленок (я сегодня со своим плафон вешал, это кино с немцами, ему три года, почти, но какие бывают резьбы он внимательно выслушивал, хотя постоянно пытался схватить молоток, так ему хотелось чтото прибить к стиральной машине., я говорю о себе потому, что наладчик мех. оборудования у вас другая работа поиграйте со своим в вашу работу
Это возможность для вас програть ситуацию у вас на работе а для ребенка интересная развивающаяи гра.
Алла Аксенова
Этим сейчас и занимаюсь, ни одна работа не сравниться с первыми шагами малыша, с первым словом, которое у нас было папа, но в дальнейшем планирую выйти на работу, когда ребенку исполнится 4 года.
конечно, но потом малыш пойдёт в садик, а вы спокойно работайте
я так и сделала, мы уже взрослые, это еще зависит о достатке в семье
Конечно!
Дети- это святое .Карьера для женщины должна быть важнным делом, но не главным...
Ради ребенка я готова на все.
Наталья
готова не готова дети святое
Конечно!!!!