Воспитание детей
навеяно вопросом " на что готовы ради детей" покрывать своего ребенка совершившего ужасное преступление будете???
ТТТ ТТТ что б не коснулось никого в жизни... и ответов "мои /моя не такой/не такая не надо.. спасибо
Очень трудный вопрос. Пока не побываешь в этой ситуации, не будешь знать ответа. Ведь и обстоятельства самого ужасного преступления могут быть разными.. . Не дай Бог никому стоять перед выбором-покрывать-не покрывать...
Ну уж тогда уточните - про ребёнка какого возраста и про какое преступление вопрос....
Елена Полухина
про биологического ребенка достигшего возраста уголовной ответсвенности)) преступление нуу например убийство с отягчающими... про разные обстоятельства писать не надо - необходимая оборона, другие преступления повлекшие смерть- они имеют другое название.. убийство есть убийство- оно отдельной статьей идет))))
не знаю! это такой тонкий вопрос... если скажу не буду.. то наверное обману! ребенок есть ребенок! это для матери всегда так!
Буду, ибо это мой ребёнок и я его таким воспитала. Дай Бог, чтоб никто не стоял перед таким выбором.
Покрывать нет, а помогать жить с этим буду
Нет, не буду. Буду казнить себя, что воспитал негодяя.
Покрывать не буду! У меня два сына взрослые уже, слава Богу не пьют и не курят !
Елена Полухина
есть у нас на урале алигарх местного разлива.. павлушка федулев.. пожизненое светило за заказные убийства... так вот не пьет.. не курит... это я к слову, не обижайтесь.. вспомнилось что-то)))
Наталия Комлачева
Практически все маньяки не пьют, не курят. Это не показатель.
Маргарита Якимова
Да нет не обижаюсь , здесь и не такое ещё прочитаешь ! Моим деткам и папаши хватило , гад ещё тот ! Ушёл от нас к шлюхе , приходит к нам по ночам и гадит !
Маргарита Якимова
Мои дети обычные , у старшего - работа , у младшего - университет ! В остальное время они дома ! У старшего есть хобби , любит машины собирать ВАЗ 2101 ! Друзей много и кстати они глядя на моего сына , бросили курить !
может быть...
Буду, буду, буду кто если не мама .
Родители в ответе за детей!
конечно. я же мама... для меня они есть и будут всегда самые лучшие. несмотря ни на что!
Елена Полухина
я сразу в вопросе сказал ттт))
нет
Семья -все что у меня есть! Раньше я любил свою Родину СССР и готов был умереть за нее!
Нас предали! Осталась только семья! Они сделали все для себя и я буду заищать только свое и своих!
Нас предали! Осталась только семья! Они сделали все для себя и я буду заищать только свое и своих!
можно кричать, что нет не буду, но пока это не случиться не возможно сказать
Никто не знает, мы можем только предполагать, что не будем покрывать, ситуации бывают разные и не всегда законы, по которым судят о преступлении - справедливы. Сколько случаев происходит, что из -за самообороны сидят в тюрьме молоденькие девушки, которых изнасиловали, и они же в этом оказались виноваты. А еще я знаю случай, когда посадили мужчину, за то что он пристрелил воров, что залезли в сарай и перерезали всю скотину. Кто живет в деревне, знает, что корова - кормилица и к ней относишься, как к члену семьи. А тут такое! А мою сестру уже два раза избила наркоманка, и она до сих пор на свободе. Где она- справедливость? А вообще, не дай Бог испытать на себе такое, конечно.
конечно надо покрывать своего, все своих покрывают, так кто же кроме вас защищать вашего станет?
Елена Полухина
а если обществу нужна защита от ребенка( имеется в виду биологический, приемный ребенок достигший возраста уголовной ответственности) ???например маньяк, убивающий малолетних детей
Похожие вопросы
- Вы готовы ради детей на все? Предположим ситуацию.. . Вы в разводе. . Ребенок проживает с вами,
- А вы готовы ради ребенка забыть о карьере и уйти с работы ,что бы посветить всё своё время на его воспитание ?
- Если Ваш ребенок совершил тяжкое преступление - не дай бог, конечно. Скажеи разбой, убийство, издевательство над кем-то,
- Навеяло) а как вы отличаете воспитанного ребенка, от ужасного и не воспитанного, если ребенок, допустим, младше 4х лет?)))
- навеяно вопросом про мужчин и их детей...
- Навеяло вопросом. Вы оставляли коляску с ребенком на улице?
- Навеяло вопросом, про бессоные ночи с детьми
- Навеянный вопрос тем, кто считает, что ребенок (а часто уже совсем не ребенок) обязан подчиняться родителям, пока...
- Навеяло вопросом о сне малыша. Как вы приучаете своего ребенка спать по ночам?
- навеяло вопросом... про памперсы. раз уж ребёнок не часто бегает пи-пи. зачем он?