Воспитание детей

навеяно вопросом про мужчин и их детей...

Коллега недавно узнала, что у ее мужа есть внебрачный ребенок. Это ребенок родился, когда уже они были женаты и младше их собственных детей, и ее поразило до глубины души, что муж, такой заботливый отец , абсолютно равнодушен к тому ребенку. Она уж говорит ему, типа сходи денег дай ( та женщина на алименты не подавала), навещай иногда, своя же кровь все таки... но муж ни в какую. При этом очень любит своих детей, рожденных в браке, холит и лелеет их...Женщина ведь никогда так не поступит со СВОИМ ребенком...
Лиzo4[{@ =)
Женщина конечно НИКОГДА так не поступит со своим ребёнком... сами то вдумайтесь.. .
Мужик сходил на сторону, оставил там дитя, которое вынашивала другая, а у женщины так попросту НЕ ПОЛУЧИТСЯ... она, гульнув САМА забеременеет вообще-то... соответственно либо аборт втайне от мужа, либо родит.
Виктория Ветренко
Лучший ответ
Ваша коллега - хороший человек, но она же не знает, что там у мужа с той женщиной. И мы не знаем. Может та женщина не хочет, чтобы он даже нос свой показывал. То, что я написала - всего лишь догадка. Может, он бы и хотел навещать того ребенка, да ему не дают.
если мужчина не любит женщину, то и ребенок от нее ему не нужен.
Nina Iurco
Мой муж ушел от своей быв. жены, но она приезжала к нему 1 раз и попросила очень переспать с ней " на последок", поскольку он ушел не к кому то, а просто ушел и жил один и не был разведен, то согласился, месяцев через 5 ему дочери (22 и 12 лет) сказали что мама беременная и будет рожать! он приходил, пытался с ней говорить, она сказала что это ее единственный шанс вернуть его обратно. Как потом я поняла из ее рассказа что она хотела его к себе при помощи магии привязать, а получилось что забеременела и решила что это и есть тот самый шанс.
Девочек очень любит и они очень к нему привязаны, а вот родился мальчик и никаких эмоций это у него не вызвало. Сейчас ребенку 3,5 года, похож на него. (видела ребенка в ЗАГСе когда старшую дочь замуж выдавали) но он говорит- раз решила рожать его без меня, пусь без меня и ростит, мне он не нужен!
Алименты платит, больше никакого участия не принимает.... и я не могу сказать что он плохой, что он скотина или сволочь.... Дочки постоянно у нас, уже внучка есть, со мной в хороших отношениях.
Женщина в первую очередь принимает решение рожать или нет, а отец он тогда отец- когда ребенка ждет, видит, воспитывает, а не просто знает что он где то есть...
для начала я бы выгнала мужа.... скотина он
Ириша Лим
такое бывает и у женщин -ради новой семьи отдают "первых детей" от другого брака в приют .и есть те кто навещает и есть те кто нет
ведь он не видел того ребенка как он рос, он для него будет чужим
возражу вам - есть, и не мало примеров, когда женщины отворачиваются от своих детей в силу разных причин. А тот факт, что тот мужчина так относится к внебрачному ребенку возможно говорит о том, что он не верит этой женщине, ведь "материнство - это факт, отцовство - это убеждение"
Лиzo4[{@ =) там об установлении отцовства речь не идет, муж на словах признает, что ребенок от него..
он любит свою семью, детей, тот ребёнок для него чужой!
Светлана И
если она только сейчас узнала о существованиии этого ребенка, то возможно он очень скрытый человек - может и помогает или помогал когда-то, но хранит это в тайне. а может ромон был недолгим, и ему в тягость вспоминать вообще об этом событии в его биографии. а семья - это основа его жизни.
и женщины, и мужики бывают разные.... уж поверь ..
Женщина ведь никогда так не поступит со СВОИМ ребенком.. . -это вопрос? Если да, то зависит от того сколько в ней истинной женщины.
Ирина Бекк
женщины вообще в роддоме бросают и не вспоминают потом, а этот мужчина наверное просто не видел ни когда этого ребенка не ждал его рождения, поэтому не может привыкнуть к мысли что у него есть еще одна кровиночка, вот потом этот ребенок подрастет, отца разыщет, а отец скажет что мать запрещала видеться!
мужик - говно и трус
та женщина может для себя родила и мужчина ей не нужен