Воспитание детей

ребенок днем спит по 30 минут!а у вас как ?

ой, у меня так было, намучилась (((.
ночью всегда спала нормально.
до года примерно, может, дольше, такое продолжалось.
сейчас 2,3, спит нормально днем.
Валентина Пономаренко
Лучший ответ
у нас тоже так бывает. Хорошо, что ночью спит))) ) (т-т-т)
по всякому, иногда днём вырубаетя на 3-4 часа, зато ночью играемся))
Ксения Попова
почти так же
умучилась ((
малышке 3 недели
также, 1,5 мес
*оксана *
У меня бывает и того меньше (2,5 месяца) . Ночью хоть чуть получше, и то радует. А вообще не нужно сравнивать, все дети разные, темпераменты разные, отсюда и активность разная. А то мне тут как-то на подобный вопрос как-то написали, чтоб я ребенка срочно к неврологу вела! )) Ну, прям всех деток под одну гребенку!
У меня была такая же ситуация, правда моему ребенку уже 20 лет. А маленький так и спал по 30 минут.
Ну ребёнок растёт, от этого и спит меньше, не как в 1-3 мес. ! У нас также спит, нам 6 мес. , а к году вообще 1 раз будет спать)))
Иногда вообще не спит, зато потом ночью нет проблем!
Слава Богу нет, а то чекнулась бы, это ж ни чего не сделаеш и не отдохнеш. Мой спит 1,5-2 часа. два раза в день, ему 1,1
У меня так же было до года, потом вроде график устаканился и я смогла уже на время сна либо сама отдохнуть, либо дела поделать)))
и у нас 30 и даже 15 а если на руках то 1-2