Воспитание детей

Мы спим до обеда. Это нормально???

Малышу год. Вечером раньше 12 часов ночи утрясти не можем. Т.К. папа приходит в 8-9 часов вечера и у них начинается любовь. А утром раньше 11-12 часов дня поднять не могу. Хотя детки должны просыпаться хотя бы в 9 утра. Днем спим один раз с 2-5 вечера. Разве это нормально?
это супер! не сглазьте)))
Ольга Петкович
Лучший ответ
готовьтесь, что ваш ребёнок скорей всего по жизни будет - сова.
Если не успеете его переучить на правильный режим дня.
А в этом сможет помочь детский сад. С его режимом не поспоришь.
Елена Логинова
Вообще дети в плане режима оч гибкие, и пока в садик не ходит, можно под себя режим подгибать, но по идее в годик уже пора иметь более или менее стандартный режим... Чем старше-тем сложнее менять режим будет.
Таня Татьяна
Нормально
Натали Natalia
нормально
Не заморачивайтесь. Самое главное - спит. Вы тоже отдыхайте вместе с ним. Пусть спит пока молодой. Подрастет - наработается. Не живите по расписанию, по указке врачей, книжек. Прислушивайтесь к себе, к ребенку. Кстати у них сейчас самый идеальный организм. Он сам знает когда есть и спать. Не ломайте его.
Мои засыпают в 9. Поэтому у меня есть вечером свободное время, которое могу потратить на себя любимую. А в выходные и сама люблю долго поспать.
Зоя Русских
это может и не нормально, но моя живет ИМЕННО по такому распорядку. сдвинуть график никак не получается. дя я и сама люблю утром поспать, если честно :))))
Ребенок перевозбуждается на ночь
а у меня так же. спим до обеда, с 3 до 6 спит а потом в 12 ложимся, у деда безсоница так она ему состовляет компанию иногда до 1 ночи неспит а повоходным могут и до пол второго неспать. недавно переехали так теперь в 11спать ложится и в 10 встаём.
Хороший режим. Самое главное это режим.
Для мамы, конечно, это и хорошо! ! Никто не прочь поспать до обеда)) ) Ну, а ребенку обязательно нужен режим!!! !
хотя любая мама интуитивно чувствует, что именно нужно ребенку! У меня сынуля с 6мес ложился в 10 вечера, и вставал практически в одно и тоже время, и это касается не только сна. Зато, когда мы пошли в сад, для него не было стрессом в "передвижении" графика!!!
Оля Барбанова
Я Вам завидую, мы родились днём спали не больше двух часов, а сейчас 1год и 2 мес. ночной сон с 21-7 а днём если повезёт то минут 40 поспим, а обычно 15-20 минут 1 раз в день.
как я тебя понимаю!!!!
у нас так тоже только нам 5 мес. а чё делать. буду попозже приучать.
Н!
Натали !!!
Будущей совёнол-это нормально
Rasa Gineviciute