Воспитание детей
что делать в такой ситуации?подскажите....
брат моего мужа-отслужил.до армиии -кровососил финансово.не работал. мама жалеет-сын рос без отца. кайф-его основа жизни. врет красиво.не подкопаешся. руку подымать-не выход...что делать?
У нас тоже такой братик есть, это вообще ж.... опа!
пусть сам разбирается со своими проблемами
не лезьте туда
ограничьте вообще ваше общение
не лезьте туда
ограничьте вообще ваше общение
Надо к психологу сходить посоветоваться. Такие, как Ваш деверь, "трудными детьми" зовутся, хотя по ним просто ремень плачет...
Не чего жалеть его. Есть возможность живити отдельно. Не давайте денег.
ну так то до армии было (как Вы пишете)... неужели Армия не сделала из него мущщину?!
Это не Ваша жизнь. Думайте и живите своей жизнью.
ne vmeshivatsia
Жить отдельно от него и забыть о его сущестновании.
нужно убедить либо его, либо родителей в том, что ему будет лучше жить отдельно. выпнуть как-нибудь на работу и пусть идет на съемное жилье. а иначе всё так и будет продолжаться. у моей знакомой сын наркоман приходит к ней на работу и говорит - или дашь 500 руб или буду кричать на всё здание. и она дает, а что делать? у вас так тоже может скоро быть.
Если будете вмешиваться, то вы же ещё и плохой станете для родни мужа.
Старайтесь жить своей жизнью. Отдельно - лучший вариант. Детей такого возраста уже не воспитывают. Мамин сыночек - решать маме свои проблемы.
Интересно почему Вы обеспокоены этим явлением, когда более всего сей факт должен тревожить Вашего мужа его брата. Если он старше ваш муж пусть поговорит с ним по мужски. И если не женат так пусть женится. И еще интересно как служба его там проходила небось очки там драил, а теперь вот кайфует. Пи-ды вломить однозначно.
да таже ситуация
это мамы жалеют своих детишек
нельхя так
а вы как к этому причастны?
это мамы жалеют своих детишек
нельхя так
а вы как к этому причастны?
У Вас своя семья есть, вот и живите своими заботами.
Отворачиваться от человека тоже не решение вопроса, ему так не далеко и до наркотиков скатиться, свекрови сами ничего не говорите, а вот с мужем дома этот вопрос можно и обсудить. Желаю удачи.