Воспитание детей
Почему посторонние люди очень любят раздавать советы???
и я не понимаю какого хрена они везде лезут))))))))))))))))
Ото всех советчиков не скроешься, да и незачем от них бегать. Я пару раз ответила ПРИ ВСЕХ на грани такта и грубости. Теперь и те, кто советовали, и те, кто слышали диалог, опасаются лезть ко мне с советами. Соблюдайте дистанцию и никого не подпускайте к своей личной жизни и, уж тем более, к ребенку. Будьте смелее!
Либо одинокие, у которых своей жизни нет, либо неудачно семейные, у которых муж-дети есть, но давно их матом шлют по любому поводу . Вот они и "воспитывают" чужих, чтоб от тоски не выть...
Им надоедает что их в жизни постоянно учат жизни вот они и пользуются нервы отрывают на других.
Потому что здесь задают вопросы именно посторонним.
Своих спрашивают лично, а не в Интернете.
А вы не берите...
А Вы про песочницу. Мне никогда советы не дают. Я сшибаю взглядом.
Потому, что потом интересно посмотреть - что получится, и стоит ли поступать так же
Им делать нечего! Правда.
А это как игра такая. И потом, когда даешь совет, всей ситуацией ведь не владеешь - видишь только то, что на поверхности.
Как я Вас понимаю! Меня тоже УЖАСНО доставали "добрые" советы посторонних тётенек )))))
А для чего Вы на этом проекте?? ? Здесь задают вопросы и ждут ответа (совета), или отвечают, когда спрашивают. Значит Вы сама являетесь, либо посторонним советчиком, либо вопрошающей стороной. )))
Потому что в чужую жизнь легче залезть и покапаться, чем в свою!
Ой а как родственникими меня достали своими советами ты не представляешь у меня второй ребеночек, но все учат как и что надо делать скоро на три буквы посылать буду достали.
Раньше была шутка про "страну советов"! А в Вашем случае, может что-то ЯВНО НЕ ТАК и люди видят и беспокотся, хотят помочь.. . Но если твёрдо уверены, что с вашим малышом ВСЁ НОРМАЛЬНО, идите в другую песочницу или сквер, подальше от назойливых советчиков. Не стоит "сдавать свои уши в аренду"!
а вы не любите советовать?
Потому что это единственное, чего не жалко.
потому что дураки любят учить а умные учиться, а дураков всегда больше
просто им не куда деть свою энергию. нашли свободные уши и радуются. заняться им не чем. вот и дуркуют
в мэйле? нее в мэйле либо помогают либо баллы зарабатывают))) ^^
а зачем спаршивать? не будешь спрашивать и довать не будут!