Воспитание детей
у ребенка 3 года коньюктивит,подскажите чем капали?мазали?
моей дочурке, в 1,8 конъюктивит был, окулист выписал капли глазные ТОБРЕКС по 3 раза в день капать, а на ночь тетрациклиновую мазь закладывать.. . быстро всё прошло.. , правда у нас конъюктивит был, как осложнение после простуды.... а так он разный бывает, от грязи тоже.. , поэтому лучше конечно же проконсультироваться с врачом
Это вирус - нам в свое время левомицитиновые капли выписывали.... прошло!
я только альбуцидом капала - за 4 дня прошло
Ольга Гранкина
У вас с ребенком проблема (с ручкой) , а вы в ответах посиживаете, нехорошо,мамаша!
Не шутите с глазками, обратитесь к специалисту. Моему сыну и мазь и несколько видов капель выписывали.
Промывать спитым чаем ( на одни глазик один марлевый шарик, промывать от внешнего уголка к внутреннему, один раз) ,капать детский альбуцид.
Альбуцид детский. 3 раза в день.
+ промывали глаза спитым чуть теплым чаем
Коньюнктивиты бывают разные. Не слушай советов, обращайся к спецам.
промывать глаза теплым раствором фурацилина (обязательно процедить, что бы нерастворившие частицы таблетки не травмировали глаз)
Моей дочке выписчвал врач капли "Софрадекс", правда это антибиотик, есть ещё "Офтадек" тоже при коньюктивите
пользовались альбуцитом, и чаем, прошло
отведите малыша к врачу знаю по собственому опыту с таким нешутят ето же глаза
Ребенку было 2 мес. Мыли чаем 12 дней - ерунда. Педиатр настойчиво рекомендовала не разносить чаем заразу еще больше, а настоять 2 таблетки фурвцелина 1 стакане воды и вымывать гной. 1,5 дня и следа не осталось!
Марьяна Галащук
простите, фурацелин. :)
ЧАЕМ не советую, мы промывали р-р фурацилина, капали левомецитиновыми каплями
альбуцитом покапайти