Воспитание детей
А вам не скучно гулять с ребенком?Я все него готова сделать..Но гулять это ваще моих сил..Что посоветуете??
Эти кашмарные 2-3 часа..Жесть..что делать,а?
И я не люблю это дело! Я всегда если куда-то выхожу, то иду куда-то целенаправленно, а так шататься по улицам, да еще по одним и тем же.. . ой какая скукотища! Хотя 3 часа я на улице не выдерживаю, 1-2 где-то гуляю. А иногда пропускаю.. . Свинья и нет мне прощенья, но ленюсь, а все на погоду списываю! )) Хотя очень стараюсь регулярно выходить. А что поделаешь? ))
Познакомьтесь с другими мамочками.... вместе веселее и время летит незаметно.... я бы сейчас с удовольствием погуляла с коляской.... ребенку 2 года.... приходится догонять на улице!
тупое выжидание времени пока дочка накатается на велике я считаю тратой времени, а муж от этого кайфует. потому он и гуляет с дочкой, а я в это время убираюсь или чего-нибудь вкусненькое готовлю для своих гулён
Ёлки-палки. Скучно ...
Скучно вам потому, что во время прогулки с ребёнком вы НИЧЕМ НЕ ЗАНЯТЫ. Ребёнок сам по себе, а вы сами по себе. Если вы будете заниматься ребёнком, то скучно вам не может быть. А вам просто в тягость гулять с собственным ребёнком, потому что хочется ничего не делать (или "заниматься собой"), и после этого язык поворачивается говорить, что готовы для него на всё.
Мне уже стыдно за вас перед вашим ребёнком.
Наталья Димоглова
От куда мужчине это понять??Родите сначала,да ночами не поспите когда болеет,а потом тут демагогию разводите,что вам стыдно..
Можно на балконе спать уложить. У меня, когда сил не было, тоже так дети "выгуливались" :-)
Но, вообще не отказывайтесь от прогулок, они и Вам нужны для здоровья, тонуса и настроения...
Ищите компанию. Я сына когда родила у нас компашка была человек 15. А дочь рожала через 12 лет и осталась в городом одиночестве. Мамашки вокруг все молодые, все друг друга знают, влезать как-то неудобно было. Слава богу потом мама уволилась, а я на работу вышла.
пусть папа гуляет
Познакомьтесь с кем нибудь и гуляйте вместе. Воздух нужен ребенку обязательно.
когда спала в коляске, я одевала наушники и слушала музыку, шляясь по парку, а сейчас бегает со сверстниками, а я болтаю с мамашками, а потом за старшей в школу)))
Больший кошмар сидеть дома с малявкой. Такие игры придумывает крышу рвет.
попросить бабушку ей будет приятно
Набраться терпения и гулять, если больше некому.
Найдите себе подругу с ровестником своего ребенка или близко к этому возрасту. Пока дети гуляют, вы можете поболтать:)))
ой! я тоже одна не могу!!!! Ты познакомься с какой-нибудь мамочкой, с ней лучше!
Позвать тещу пускай она гуляет...)))
пускай ребенок гуляет с тобой а не ты с ним!
а куда денешся? я гуляю и думаю, что делаю для своего ребенка оч. важное дело.
когда был маленький совсем, я думала скорей бы подрос - дрых по 4 часа на улице, я ходила книжки читала или качала себе их инета в плеер аудиокниги. Я редко общаюсь с другими мамашками, немного напрягает разговаривать о мужьях, какашках, лишних килограммах и проч делах домашних, мне этого своего хватает. Хотелось общаться со свежими людьми из полноценной жизни. Потом подрос, гулять стало еще тяжелее - стал удирать, лесть в грязь, лужи, проситься на качели, падать, из коляски вылезает, за руку ходить не хочет, постоянно убегает в другую сторону, орет диким голосом если тащиш домой. Договорится еще не получается - маленький всетаки. Все через это проходят. Сейчас с сожаление вспоминаю то время когда ребенок спал и можно было спокойно бродить, читать...
Наталья Димоглова
Мой уже не спит,на 2 года,а толку то?