Воспитание детей
Мой сын раньше сидел за компом вечно, а теперь сидит рядко где-то гуляет и телефон вырубает. Что это значит???
С девочкой встречается, наверное
Вместо виртуального общения сын перешел на натуральное.
Растет все-таки.
Растет все-таки.
растет парень! Виртуал еще никому детей не приносил)))
Скорей всего у друга, и сидят вместе за компом хорошие картинки расматривают!!!
Ох уж эти родители =) Сидит за компом - плохо, гуляет допоздна - тоже плохо =) Расскажите ребенку про вред алкоголя, никотина и наркотиков, научите предохраняться и пускай себе гуляет с миром, а вы сидите дома в спокойствии
..так в инете и они между собой знакомяться! а потом на свидания и бегают! а, что б не мешали мама с папой- тлф желательно выключить!
понаблюдай за поведением. лишь бы нарком не стал. нормальным не надо скрываться и шифроваться ни от кого
Может с девочкой гуляет и не хочет, чтоб мама названивала каждые 5 минут.. . Дело такое, возраст! Поговорите ним. Объясните, что вы переживаете, что вам, как матери, необходимо знать, где он, с кем и когда вернется. Он не должен так делать. С его стороны это очень неправильно. Пообещайте, что не будете его тероризировать своими звонками. Может подействует.
девушка появилась... когда сидел за компом думаю вас не устраивало, теперь опять страхи....
Нашел себе друзей в инете, теперь ходит на "пинговки"
лучше поговорить с ним открыто, а то можно столько себе напридумать, пусть разговор с ним заведёт папа.
Ответили все правильно, теперь пока не поздно нужно показать дорогу к храму, а лучше вместе ходить по субботам и воскресеньям. Священник будет давать лекарство и советы и тогда всё будет хорошо.
парень взрослеет, а вот для чего тел. отключает? может стоит поговорить?
вырос, девушку нашел :) или компанию :)
вырос парень, интересы поменялись.
В жизни есть куда интереснее дела! Девушки, компания и прочее!
Надоел комп
это означает что он уже нашел что искал.. . но вам об этом не скажет.. . раз досих пор не сказал.
не хочет чтоб ему звонила мама когда он с девушкой или с друзьями.
поговорите с ним об этом и найдите компромис (например пусть он вам сам звонит когда может, или договоритесь писать смс)
поговорите с ним об этом и найдите компромис (например пусть он вам сам звонит когда может, или договоритесь писать смс)
у вашего сына появилась девушка или просто у него сейчас какой то период
Похожие вопросы
- Сын постоянно сидит дома за компьютером, не гуляет, что делать?
- Мой сын сисадмин. Ему вечно звонят ,даже среди ночи и он за компом вечно сидит. Что делать????
- Сидит ребёнок у компа каждый день после школы 4 класс, не гуляет и уроки не делает,как тут не нервничать?
- почему сын постоянно сидит в компе. И играет какие-то катки
- Сыну 11 лет. Сидит дома, не хочет гулять! Близко-живущих друзей нет, одному скучно. Со мной ходит, но выход ли это?
- Нам не понадобилась коляска,сын не сидит,скушно ему в ней,деньги на ветер...а ваши нормально сидят?Почему он не хочет?(
- Сын много сидит в туалете. Что делать ?
- Как завоевать доверие сына? Раньше все рассказывал о себе, а сейчас даже не говорит, куда пошел, с кем гуляет...
- Моему ребенку 5,5 месяцев. сама дочь еще не сидит. Можно ли нам гулять в сидячем положении?
- В Москве дымовая завеса. Мы сидим дома. А вы гуляете с детьми?