Воспитание детей

Мой сын сисадмин. Ему вечно звонят ,даже среди ночи и он за компом вечно сидит. Что делать????

Я приехала к нему пожить, т.к. у меня дома ремонт.
Его то значит это устраивает, лучше не влезать.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
а почему ты решила, что ТЫ должна что-то делать? у него такая работа, ему нравится, его устраивает...
И что? Человек встребован радуйтесь!
Всех слить и начать заново
радуйтесь что он не дибил или наркоман.
Это его жизнь, его работа. Относитесь с пониманием и уважением. Тем более IT специалисты сейчас самые востребованные и оплачиваемые. За ними будущее.
Если ваш сын за компом все время сидит, откуда же вы пишете в ответы?
Фаина Беляева
ниче не поделаешь
Катя !
у меня супруг системный администратор, нужно просто-напросто внести в его жизнь разнообразие, заинтересовать чем-либо
Радоваться, что он нашел свое призвание и готов заниматься этим сутки напролет. А вы бы чего хотели? Чтобы он в это время где - нибудь водилой работал, или с друзьями в сауне гужбанил, девочек вызывал?
Ella Aleksandrovna
Работа такая у него значит
Это же его работа !
Не мешать ему, если его это устраивает
Влезете - будете супер врагом. Появится жена, или нормальная девушка, все без Вас решится.
Ваш сын выбрал такой стиль жизни, а это как наркотик лиши его этого и он может загнуться. Да и разве Вы можете что-то изменить, наши дети идут по жизни нас не спрашивая. Так, что примите его жизнь такой какая она есть, а пока вы с ним, то постарайтесь облегчить ему хотябы бытовые проблемы.