Воспитание детей

почему сын постоянно сидит в компе. И играет какие-то катки

Сейчас весь мир не может без компа. Интернет стал завоевывать внимание и дети и подростки сидят за глупыми играми и не могут от них оторваться так как игры сейчас стали делать настолько психологически кодирующими и вовлекающими в себя что дети начинают страдать от них зависимостью настолько, что даже один мальчик убил своего отца за то что он отключил комп чтобы тот не играл так что пока не поздно нужно провести с сыном беседу по этому поводу.
Larisa Ozerova
Лучший ответ
Лера Бандюк Это всё зависит от воспитания а не от детей если вы ему привили с детства безнаказанность игры за пк ты вы виноваты
Маргарита Пастушкова Никакого кода нету. А убивающих за игры единицы. Это уже у психолога надо.
Сейчас стал модным киберспорт, ведь играя в игры на нём можно за один раз заработать вашу 10-ти годовую зарплату (последний призовой фонд был 10 млн долларов).
Это дурацкое мнение об играх- глупость.
заключите с ним договор - через каждые 40 минут он встаёт и занимается физически - моет посуду или выносит ведро - или делает зарядку
Просто он помимо видеоигр должен еще и фильмы смотреть, книги читать, быть в курсе последних новостей) Только так нужно развиваться!
Значит надо отдать его на какую-то спортивную секцию
Приставьте к его голове пистолет и когда он скажет что-то подобное, жмите на спусковой крючок
"...гг изи катка... " есть такое? Если да - поздравляю, он либо играет в CS:GO, либо в Dota 2
Aisulu Koiwubaikizi Еще мамки непонятные
У меня лично хуже. Я сижу на Ответах.
Вам ещё повезло, не волнуйтесь.
Делайте, как я - до обеда РАБОТАТЬ.
Ляля Галимова
Крч срочно бери ремень иди в к нему говори вышел из компа если говорит щас двинь по лицо ремнём раздолбай комп, и скажи иди гуляй пиздюк и я отвечаю этот ответ станет лучшим.
Можно попробовать перебить компьютерные игры настольными, мне родители так сделали и я доволен, ведь настольные игры буду сближать всю семью
Эн
видимо ничего другого ему не предлагаете
потому что делать больше не чего