Воспитание детей

Чем занять ребёнка или что купить такое, чтобы отбить желание постоянно сидеть за компом?

Кружок, танцы, спорт, мяч, скакалку, ролики, музыка, рисование, водить в музеи, цирк, карт. галерею, театр, парк культуры и отдыха...
Надежда Аникина-Феоктистова
Лучший ответ
мяч
Елена Кулик
запаролить комп, записать на танцы ли отдать в спорткружок, бассейн
Они все там сидят, я своего гоняю гулять, если выгнать гулять, потом домой не загонишь, ходит на тренировку 3 раза в неделю, а там после нее договаривается гулять, приходит, кушает, уроки и чуть-чуть остается на гулять, благо сейчас темнеть стало позже, в кино ходим, ну а там то туда мне надо зайти, то туда сходить так и день пролетел, а игры настольные им компьютер не заменят, если к ним интереса нет. Проблема вся в том, что им общаться через комп проще, чем пойти на улицу
Олеся Каматова
кружок, секция. танцы, музыка, спорт, рисование... там же и общение и развитие. посещение каких нибудь культурных мероприятий. цирк, зоопарк, музеи, выстакви, театры..
Для начала, отбейте у себя желание, обращать на это внимание.
Сколько лет то девочке, что вы ее не можете от тащить от компа. А вообще мне кажется вы видите проблему но не хотите решать ее, поэтому вы хотите купить замену.
Анюта )))
настольные игры.
У нас сын (6 лет) постоянно просил телефон, чтобы поиграть в игры. А потом в центре детского развития увидел настольную игру DinoSport. Саазал, что всей группой на переменах играли поочереди. Нашли на Авито. Оказалось стоит она 3 500 р. Решили потратиться. В общем, теперь все его друзья к нам приходят и режутся)