Воспитание детей

Как у ребенка лучше вылечить кашель?.

купите на рынке редьку, вырезайте её так как перец для фарширования, залейте в редьку мёд, накроете и дуйте постоять один день, потом давайте 3 раза в день по чайной ложке
Светлана Стражева
Лучший ответ
попробуйте купить ингалятор-небулайзер. он всегда пригодится если есть дети. стоит 3-5 тыс. по инету поищите
Вот что самое интересное, рассказу про таблетки, которые ни когда не покупала. Доча кашляла 2 недели, не помогала ни чего, а ведь хочется своему ребёнку купить хорошее лекарство, то есть дорогое. Ну вот, а тут звонит мне сестра- она медик и говорит, чтобы я купила таблетки "От кашля" так и называются, я ей говорю да они дешёвые и толку от них не будет, она всё равно меня переубедила. И тут я вспомнила про передачу одну, как подделывают лекарства, очень много подделок, потому они и не помогают, а тот же аспирин или эти же таблетки от кашля подделывать нет резона, так как они дешёвые. Что Вы думаете купила, 3 раза в день попоила, ночью доча уже не кашляла, ещё 4 дня пропили и всё. Здоровья Вашему ребёнку!
Исключительно уринотерапией. Могу отлить
Ира Любимова
Согласна с ответами насчёт редьки, пробовали - помогает. А я своей дочери кашель лечу так - 1 стол. ложка мёда, 1 яичный желток, 1 стол. ложка сливочного масла, всё это растирается в чашке и заливается 200 мл очень горячего молока. Ребенок пьёт столько, сколько в него влазит)))))))))) ) Ну и всевозможные сиропы от кашля, всё зависит какой кашель: сухой или влажный.
Сколько лет вашему ребёнку? Если совсем малыш то в аптеке куча сиропов от кашля. Выбирайте по вкусу. и по показаниям. Если постарше то хорошо помагают сосновые почки (как делать отвар написано на упаковке) а давать по столовой ложке. Ещё редька с мёдом ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ У ВАС НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЁД
Al`bina Imankanova
Нам помогает сбор грудной лучше №4 продается в аптеке, сироп солодкового корня тоже деткам хорошо помогает, раньше еще был сироп "Пертуссин". А еще читала такой рецепт: бананы размять, залить молоком, немного поварить и кушать такую банановую кашу.
Жулдыз &