Воспитание детей

Что делать если над ребенком в классе издеваются?

Девочка умница,отличница,командир класса,но вот есть две суки которые ее задолбали.завидуют ей очень,и все от их мам идет
что значит командир класса? она всех строит что ли? а эти две не хотят.. что бы ими командовали?
Людмил@ Лазаренко
Лучший ответ
Анастасия Бернацкая Если вы так давно учились,то командир класса это вроде старосты.а девочки эти издеваются над всеми,только у моей хватает смелости им давать отпор,но онa ужe от этого устaлa
Ирина Фишман бог ты мой!однако какая реакция!я даже отвечать не буду..а то вдруг не понравится и меня тоже попробуют стерилизовать!вот только вопрос в том а суки кто?
так их мамы именно так же и думают о своих детях и мамаше это суки)))))))))))
Irina ***
девочка-умница должна это пережить! должна научиться противостоять сукам (их в жизни еще немало будет) и трудностям. со стороны взрослых лишь поддержка и советы, выводы она сделает сама.
из года в год и в каждом классе есть такие, которые проходу не дают, и с этим ничего не поделаешь.

а умница должна быть морально сильнее.
Наталья Пеннер
Irina *** видимо у мамы ума не хватает надоумить)))
В детстве я занимался кикбоксингом и к нам пришла одна милая девушка 14 лет отличница, хрупкая, была такая затюканая и боязливая, потом все таки рассказала, что у нее в классе 1 коза которая ее бьет и унижает. Мы ей предложили свою помощь, мол давай с ней поговорим итд Она сказала что сама разберется. Начала заниматься с таким упорством, чемпионы позавидуют, быстро окрепла стала выносливой, тренер ее с нами в спаринг стал ставить, мы естественно сильно не били, просто можно сказать показывали рукой и ногой где она открыта еле дотрагиваясь. В общем наша девочка наваляла этой засранке, так что мама не горюй и ее больше никто не обижал. После того как она добилась своего, занятия спортом не бросила, продолжала ходить.
Nilu-Sh
Сама в детстве сталкивалась с такой ситуацией. Пришлось мне подраться с этими тоже двумя красавицами (побила обеих, т. к. по физкультуре тоже была 5), больше никто не приставал. Шуму конечно было много: как так, отличница и дерется, но потом все утихло и не помешало мне закончить школу с медалью.
А если мирным путем, то лучше переведите ее в другую школу.
Natalya Kauhova
Попробуйте обратиться к школьному психологу, пустьон их вызовет.
а почему вы чужих детей суками обзываете и при этом хотите чтоб вас с вашим ребенком уважали?
Марина Кругляк класс! Думаю это писала не мама а девочка-умница
Куляш Тансыкбаева нет, у меня сын в 3 классе и я не считаю что он ВО ВСЕМ ЛУЧШЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!
Анастасия Бернацкая Потому что ребенок который в пятном классе себя так ведет-будущая сука! Я не та самая как вы сказали обиженная девочка,а ее сестра мнe 21год и я называю вeщи своими имeнaми
Попробуйте со всеми однокласниками поговорить и пригрозить, чуть-чуть
И*
Ирина *
Irina *** ой, все задрожали и в обморок упали)) кстати, угроза ребенку это в принципе подсудное дело..
Анастасия Бернацкая Верите, все одноклассники реально эту девочку боятся. Если она кого-то тронет,то молчат. А моя не молчит и в обиду себя не даст. Но все время тaкжe нeльзя
чи не проблема. Научи её драться! Мне это помогло!