Воспитание детей

надо дочери придумать костюм Бабы Яги,в садик.Подкинте идею.

Хочу предложить идею по созданию карнавального костюма "Баба ЯГА".
Все просто, дешево и главное смешно.
Одеваете ребенка в старые порванные мешки или любые тряпки, которые есть у Вас дома, так чтобы это было похоже на тряпье Бабы Яги.
Хорошо если на них будут яркие заплаты, их можно нашить вручную, так будет веселее. Использовать например можно обыкновенный черный халат, каким пользуются рабочие в цехах или мастера.
На ноги можно одеть кирзовые сапоги или большие резиновые. На голову косынку по Вашему усмотрению.
Лицо перемазать темной косметикой.
Но самое главное - это зубы, точнее клыки. Они вырезаются из сырого картофеля, нанизываются на собственные клыки, и торчат изо рта. УЖЖЖАСНАЯ Баба ЯГА готова!
Татьяна Граб
Лучший ответ
а купить в магазине не хотите? и морочиться не надо
придумайте горб, горбатый нос, намотайте платок на голову, фартук поцветастей, что-то в этом духе
Извините. я только что с Юмора...)) )
А другого персонажа вашей дочери не предлагали???
Т@
Таня @@@
Возьмите старую длинную расклешенную юбку, порвите что бы смотрелось как лохмотья, можно еще черной краской испачкать, возьмите кофту (желательно юбку и кофту темно коричневых тонов) , под кофту можно горб (сделать из тряпок ), наголову цветастый платок, на ноги рваные плотные колготки, туфли желательно старые, прическу можно соорудить с помощью беспорядочного начеса, соответствующе накрасьте.