Воспитание детей
Ребёнок влюбился в бабу Ягу и требует отправить его к ней на летние каникулы. Что делать?
Ребёнок сказки любил смотреть, его постоянно пугали Бабой Ягой, слово "баба" он воспринял как его БАБУШКА. Сейчас он в первом классе. Когда видит в телеке плачет от умиления и просит сводить его к бабушке в гости. Собирает вырезки с газет, показывает учительнице свою бабушку. Родителей считает жестокими, так как они не отпускают его к бабе. Сказал не пойдёт во второй класс, если летом к Бабушке Яге не отвезу, а то у всех есть бабушки, а он свою только по телеку видел. Все дети в классе ему стали завидовать, бабка говорят не красивая, зато звезда телеэкрана. Маму обозвал "жестокой женщиной" что работая в стоматологии бабушки зубы не вставляет. Что делать с ребёнком? Он влюбился в Бабу Ягу!
Радоваться, что для вашего ребёнка важна не внешность, а содержание)) ) ну найдите бабульку и свозите ребёнка)
Внимания мальчику не хватает. Привлекает его как может и фантазия у него богатая раз будучи лётчиком на ступе к Бабе-Яге собрался.
Найти надо какую-нибудь знакомую бабушку которая сыграет роль Бабы-Яги. Пусть дома всё обставит по-сказочному, чтобы и метла была, и котлы, и черная кошка или кот, и ступа (хотя бы из картона сделанная) .
Вот избушку на курьих ножках найти сложнее. Вдруг мальчик захочет избушку увидеть?. . Но про избушку можно сказать что она в лес убежала и бабушка живёт теперь в волшебной хотя и городской квартире.
Семилетний ребёнок не способен понять, что Баба-Яга вымышленный персонаж? Другие дети из его класса тоже? Да вы тролль, батенька.. . Или вокруг вас психи какие-то, которым всем срочно надо к детскому психологу...
Сказочник. Только добавить нужно больше событий, деталей и романтики, может кому и понравится. Такого сюжета еще не встречалось.
В Ялте на поляне сказок есть домик бабы Яги, и она там выступает. Вот и едьте в Крым летом) )
Или действительно наймите бабу ягу, сейчас таких услуг полно.
Скажите, что бабушка укатила на острова с Бармалейкой)
да вы тут что, издеваетесь? ! xD
отвезти к заранее нанятой бабе Яге со спланированым сценарием ее негативного отношения к ребенку )) я бы так сделал, а ты как хочешь ))
отказаться!