Воспитание детей

Почему у бабы яги детей небыло?

Ekaterina Kazakova
Не на ту метлу села....
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Ну, во-первых, с ее-то внешностью, трудно было найти того, кто бы на нее положил глаз, чтобы потом можно было родить хотя бы одного "ребенка", ведь на нее даже Кощей не позарился! А во-вторых, некогда ей было этим заниматься : надо было следить ей за "порядком" в лесу, ведь положиться- то не на кого было...)))
Да мне некогда было ею заняться!
потому что она старая была
Римма Халитова
а вы ее видели? а вы бы смогли...?
В одном из произведений Головачёва упоминается о наличии у Б. Яги троих детей: Пузи, Рези и Сини. В некоторых русских сказках Б. Яга-мать Василисы Прекрасной (кто отец не упоминается)
Елена Потапова
не от кого было завести)))))
Алина Лапшина
Нога костяная мешала.
Весь свой детородный возраст на метле проездила
Наверна она трансвэстит, да?
Потому что она добрых молодцев поила, кормила, а потом всё им морали читала, али вопросы глупые задавала (Откель будешь, добрый молодец? Куды путь держишь?) , а от этого дети не родятся.
Яга-неудачный ник. Отпугивала потенциальных отцов.
Мораль: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
Боялись мужчины ее очень, вот и не было.
может, были, мы не знаем
K2
Kleopatra 2007
почему это не было? может, были, просто их никто не пиарил)))
Живет Баба Яга со своими дочерьми.

Иногда Баба бывает предрасположена к герою и хлебосольно встречает, а потом задает задание или службу. Часто задание состоит в охране кобылиц Бабы Яги, в которых превращаются ее дочери. В награду Яга одаривает волшебными вещами: огнедышащий, быстроногий конь; меч - самосек; гусли - самогуды; сапоги - скороходы; ковер - самолет; клубок, указывающий дорогу.
Э.
Эльвина ....
Потому что у кощея бессмертного яйцо за тридевять земель.
Рита Низамова
Naverno esli b u nee bili deti ona bi ne bila baboy egoy
А откуда у вас такая информация, история то об этом просто умалчиват!
Потому что она была мужчиной.
А ты хочеш иметь детей от бабы яги?
А ей бы своих детей жалко кушать было ...Вот она и не рожала!
Не знала, откуда они берутся!