Воспитание детей

Я мама двоих сыновей, как сделать так чтобы третей была девочка?

Нужно обратится с просьбой к тому кто создал все --
если он создал все то и такое для него проще простого послать вам дочь или сына ) все просто.
Vika Viktoriya
Лучший ответ
Это уж от Бога :-))
У моей знакомой была дочь. Очень хотели родить сына. Забеременела. Родила.. . ЧЕТЫРЕХ девочек! Правда, правда, про них даже в газетах писали!
Больше не рискуют ...:-)))
Я вам пришлю статьи. Если действительно получится третья девочка, - пожалуйста, поделитесь рецептом. Может, и мы рискнем:)
Юлия Андреева
А я мама двоих дочек, как сделать так, чтобы третий был мальчик?
ЭКО вам поможет. Можно выбирать пол ребенка, если уже есть 2или 3.
никак
Природа все равно по-своему сделает.. . У моих друзей было 2 девочки, так они всевозможные способы узнали и все выполнили как полагается.. . Со 100 проц гарантией.... И родилось у них ещё 2 девочки.... На этом остановились и ждут теперь, когда мальчики к девочкам через забор напрыгают....
Обратитесь подскажу!
Сходить к другому мужчине. Можно ко мне у меня три девочки
Иветта Шмелева
вероятность 50*50. а если хотите 100% - это в дет дом
заниматься зачатием за 2 дня до овуляции, чем ближе к овуляции, тем вероятнее зачатие мальчика
Elena Kyrychenko
да никак! только наверху решают кто и когда у вас будет! просто очень хотите и вас могут удивить!
идите в центр планирования беременности, там подскажут
Я слышала сейчас у генетика можно вычислить, когда лучше зачать ребенка с большей вероятностью того пола какой нужен