Воспитание детей

Вы бы отпустили мужа на третью работу? если бы работал 2 суток/двое вых. и остаток выходных на третью?

Lola Anthony
нет! мужа надо беречь
Карина Ёдчик
Лучший ответ
странный вопрос.. . что значит отпустите? - ну наверно он не просто так идет на вторую работу, а наверно, все таки хочет финансового благополучия для семьи.... он же не гулять собирается, а работать...
Софья Лашкевич
Lola Anthony ну так вот острой необходимости нет работать.на жизнь хватает
ну ему надо где-то отдыхать) хотя бы на третьей работе)
Lola Anthony хотите сказать,что он бежит из дома?
Мой муж на одной работе работает постоянно. Уходит рано утром, приходить поздно вечером. В воскресенье тоже работает.
Он работает на себя и что заработал что и едим. И знаете- вообще я считаю, что мужчина так и должен делать. Работать пока молод и силен. Только я ему часто говорю- не запускай свое здоровье. Не надорвись, нам всем тогда плохо будет. И в общем, хорошо живем.
нашим детям два года и шесть с половиной. Тоже нет никого кто бы помогал.
Москва, канешна, городок тяжелый - если не доработаешь, то и не доешь... Но и муж - не собака. Собаке и то в конуре разрешают отлежаться. Должен быть день для себя и для семьи, ну и для жены любимой!))) Но если вы - постоянноноющая женщина - тогда-100 процентов - третья работа! А детки малые - так они скоро вырастут! Не успеете оглянуться, как один в школу уйдет на целый день. Выход один - стать весёлой и желанной, чтоб муж бегом домой бежал и ни про какую третью работу не думал. И обходиться теми средствами, какие он зарабатывает!
он у вас робот?
Яна Федосеева
Lola Anthony видимо,хотя поработав 3 дня на 3 работе,он приходит домой и всегда говорит,дай бог месяц осилет
у моего мужа своя фирма, он работает с утра и до ночи, редко когда выходные бывают, я сама с ребенком, никогда не упрекала его, мужчина должен хорошо зарабатывать, баловать своих родных, а хозяйство и дети на жене, мне очень важен достаток.
Lola Anthony а мне важно чтобы муж больше проводил времени с семьей.тем более у меня два сына.мальчикам нужен папа
нет не отпустила бы, Он тоже человек и имеет право на отдых. Мне с ним жить всю жизнь и я хочу, чтоб он жил долго и был здоров, а если будет работать постоянно-сомневаюсь что так получиться. Деньги это не главное, все не заработаешь
Wex Travel
Lola Anthony полностью с вам согласна.мужчины и так живут мало.,а если ещё так вкалывать...
У нас трое детей. : 12 лет, 3 года и 1 год. Муж работает по графику + в выходной выходит в другую смену, Периодически ездит в ночь машины грузить, да еще компами занимается. Прошу хоть один выходной проводить с нами, но не всегда получается. Он несет ответственность за своих детей и не мне гнать его работать или дома держать.
Галина Шуляк
Пожалей мужика-то, ещё пригодится!!!
Lola Anthony вот я и жалею,а он не понимает этого.
Смортя какие работы, у нас охранники вон спят на работе и днем и ночью.. . Но своего бы не отпутстила.
а с другой стороны, мужик-добытчик, вон Светка Мартынова всегда одна с тремя, а он деньги зарабатывает и семью обеспечивает, зато у них достаток и все есть у детей, а у нее машина. Лучше так, чем Славка работал с утра до вечера, с один выходным и денег толком не приносил..
У меня муж так пошел работать, в итоге 2 дня дома потом 2 дня гулял как оказалось. Итог развод с моей стороны.
Lola Anthony нет,ну мой точно не гуляет,т.к.я ему звоню и он на работе (развозит мебель),да и деньги каждый день приносит