Воспитание детей

У кого двое детей? легко ли вы нашли работу? или не работаете?

Alena Zelenova
Когда отправила младшего в ясли, не хотела возвращаться туда, где работала до декрета ( в связи с кризисом зар. плата там резко упала и так не поднялась больше) . Но побродив по различным собеседованиям, получив море отказов, вернулась на прежнее место. Но все равно надежды не теряю и продолжаю искать что-то лучшего
&A
< Asya > > Kultaeva <
Лучший ответ
Долго искала, взяли временно на период декрета основного работника.
у меня четверо

мало того что я работаю, я недавно профессию получила, т. е. училась
Ирина Шубина
работаем.... за копейки.... дети уже большие....
Нормальную работу по моей специальности трудно найти даже не имея детей. Но я с двумя детьми всю жизнь проработала, три раза меняла работу (устраивалась через знакомых) , больших карьерных высот не достигла, но пенсию заработала.
Не работаю. Но я выучилась дополнительно на массажиста и начала подрабатывать у себя на дому пока. А дальше не знаю. Сыну год и десять, как то не хочу отдавать в садик рано, да и неизвестно будут ли места. работу найти можно, только там, где нужно пахать за копейки, куда никто не хочет идти.
Частный бизнес....
Guzal Ubaeva
Работала до беременности (второй) потом ушла в дикрет, сижу уже пять лет! Уволить не имеют права пока младшему 1.5м не исполниться. Так что в 1г5м на работу, но я сама работать уже хочу!
Alena Zelenova а ребенка куда?
не работаю пока, но найду без труда, это точно знаю, уже предлагали много вариантов
Сейчас дети уже большие, но сначала было тяжело. Искала такую работу, чтоб не в ущерб детям
. ..
пока не работаю, детки маленькие, но знаю что работу очень трудно найти, чтобы успевать отводить и забирать детей из садика ((