Воспитание детей

можно мне найти работу? мне сейчас 13лет, и я хочу работать нянькой ухаживать за ребёнком.

никто такое не позволит тебк
Анна Окулевич
Лучший ответ
Кто же такой юной барышне доверит ребенка? Это невозможно. Даже даром
либо по знакомым, либо объявление в инете повесь с минимальной ценой. интернет большой, кто-нибудь всегда откликнется.
D N
У нас через Центр занятости, Центр социальной помощи, отдел по делам молодежи при Администрации города с 14 лет можно устроиться на работу на период летних каникул. До 14лет нельзя.
Но многие дети работают на сборе ягод неофициально - мама оформляется, а собирают ягоды вместе
узнавай у знакомых родителей, возможно кому-то нужна няня. Работать будешь неофициально, естественно. У моей знакомой дочка 13 лет подрабатывает летом (когда сады закрываются) и сейчас сидит с двумя детишками. Но ее страхует папа, находящийся в отпуске.
мария петрова
ты хоть какое нибудь представление о детях имеешь? думаю нет и работы такой для тебя нет
Ольга Никитина
учиться тебе детка ещё надо! Наработаешься ещё!Кто тебе ребёнка доверит? Тебе ещё самой нянька нужна!
Альбина ***
Только если через родителей или знакомых.
Остальное - надувательство: будешь месяц раздавать листовки (или что-то другое - не важно) , а в конце тебе не заплатят.

Лучше вспомни, что хотел (а) сделать весь год, но так и не сделала - и посвяти время этому.
Ага, ребенком лет этак 14-16, оригинально.. .
Газеты носи, объявления клей - это реально.
Ты сам еще ребёнок сопляк
Orynkul' Zhakhanova
нет. промоутером самый то
я бы не дал 13-летнему ребенку следить за моим ребенком
Нет это ответственность которую ты не можешь взять на себя.
Тогда вам в помощь знакомые родителей, либо родители ваших подруг\друзей.
В 13 лет тебе никто не оставит своих детей! Ты же даже не знаешь что с ним делать если что произойдет.
тебя самого надо ещё воспитывать!