Воспитание детей

мой ребёнок(2 года) не спит по ночам.что делать?то просит сушку,то на горшок,то в другую комнату?

Как бы ни было трудно или жалко, не дать день-другой спать днём, выгулять побольше, особенно перед сном. И, конечно, не идите "на поводу" ночных брожений. Удачи!
Виктория Замалдинова
Лучший ответ
Спокойно ему отвечать, что сейчас ночь, все спят и никто никаких сушек не ест и по комнатам не ходит. если потребуется, сказать ему об этом сто раз за ночь и ночей пять-семь подряд. Поверьте, ваша настойчивость преодолеет эту детскую блажь. Когда он поймет, что по ночам его не будут ни развлекать, ни кормить, он начнет спать от безысходности, а потом это у него войдет в привычку. Да, и разумеется, следовать своим словам и никаких сушек не давать)))
Begaiym Rysbekova
а вы перед сном его не разгуливаете?
))))))))))))) )))))))))))
В садик!!!
мног днём спит
С этим у нас сложности бывают (из-за климатических условий, то полярная ночь, то полярный день). Тут и взрослый ночью спать не захочет. В прошлом году тоже такое было. Я ложилась рядом с ним и притворялась будто сплю. Иногда, конечно долго приходилось, но постепенно вошёл в норму. И сейчас перед сном выступает-спать не хочет, а только положишь уже спит.
моей 4 года, сейчас ( у нас 1 ночи) смотрит мультики и есть чупики, сил больше нет заставлять ее спать ((((((
Открыл глаза,
Поставил чайник,
Кипит вода,
Не сплю ночами.
Открыл окно,
Аптека, скверик,
Все как обычно,
включил я телик.

Здравствуй Америка - MTV,
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре - MTV
Режет глаза мои RNB.