Воспитание детей
Скажите какие игрушки и вещи нужны для ребенка в период от года до 2х
кубики, пирамидки, куклы, машинки, каталки, качалки, мячи, книжки со стихами и с картинками, мягкие и не только игрушки животных, музыкальные игрушки, развивающие игрушки ну и т. д. лучше, чтобы из разных материалов, с разным звучанием и разноцветные.
обязательно - пирамидка, кубики, простейшие пазлы (2-3 части) . Дочке на годик купила куклу - очень хорошо с ней играет. ну и книжки с твердыми страницами и крупными картинками. Мелки, пальчиковые краски. Коробочки разного размера со всякой мелочовкой (не слишком мелкой).
мой любитразвлекаться с текстильными кубиками, пирамидками, обучающим ботинком. , пальчиковыми красками, машинки у старшего брата таскает, музыкальную книжку слышает хорошо, на резиновой лошадке с удовольствием скачет, сказки почему-то любит слушать (но не читать) , и картинки рассматривать...
Игрушки: кубики, пирамидки, мячики, фигурки животных, сказочные персонажи, ведёрко-совок-леечка - формочки для песка, игрушки для воды (рыбки, уточки, дельфинчики) , очень простые машинки, куклы,
книжки
Вещи: одежда, обувь, бельё, мебель, посуда, постель, горшок
книжки
Игрушки разнообразные и машинки и куклы в независимости кто у вас мальчик или девочка, на весну можна детский велосипедик, набор для песочницы. Первую обувь лучше покупать хорошую со супинатором, высоким задником (для ботиночек, босоножек).
в первую очередь отечественные. вы дали большую разницу, в это время развитие ребенка проходит стремительно. ребенок как губка впитывает все, что происходит вокруг. посмотрите в интернете психологию детей раннего возраста и игрушки для развития детей этого возраста, найдете много интересного и полезного. или купите книги по педагогике, где узнаете, что такое игрушки для ребенка.
деревянные и огромные кубики лего. Мои дети ими игрались не только до 2х лет. Когда ребенок маленький для него это постройка города