Воспитание детей

Странное поведение подростка. как это объяснить?

расстались с любимым человеком, он одинокий отец 2-х детей, вроде все устаканилось. живу дальше, хотя ужасно переживала. но спустя пол-года разлуки его дочь (которая была раньше против наших отношений и вобщем-то из-за нее мы расстались), теперь меня караулит у работы, звонит мне и молчит. я спрашиваю ее - что ты хочешь? а она молчит.. не знаю как на это реагировать, прямо душу мне на части рвет.. кто-нибудь может подсказать как мне на это реагировать, что предпринять в таком случае? ребенку 15 лет.
Она хочет, чтобы ты вернулась к её отцу. Ну, например, до вашего расставания с её отцом, её отец был весёлым, а после расставания он стал нервничать и она поняла, что пусть он лучше будет с вами, но чтобы отец был счастлив. Ещё это можно объяснить тем, что её отцу очень сложно с ней и с её братом или сестрой, и она понимает, что рядом с вами ему будет легче, и веселее, и, наконец, он будет счастлив.

НО решать всё равно вам...
Людмила Третьякова
Лучший ответ
она ищет участия... попробуй не задавать вопрос так категорично.... лучше сменть форму обращеня и спросить- О чём ты хочешь, чтобы МЫ поговорили? девочкка делает первый шаг, но не знает, как его сделать правильно...
Цой Марина
Логично. Она вам с ним отношения испортила, теперь ее отец застовляет как то исправлять свою ошибку.. . А ей гордость мешает..
Её отец наверное завел себе другую. И эта другая оказалась совсем стервой.
И девочка решила что уж лучше ты чем вторая.. . Позвони ему, поговорите.
мне почемуто кажется что отец её подбивает!
Наверное поведение папы изменилось по отношению к детям в худшую сторону. До них дошло, что у папы должна быть еще жизнь кроме как дети.
Если вы хотите строить отношения с этим мужчиной, позвоните ему, объясните ситуацию. А если у вас уже все перегорело, перекипело.. . Не думаю, что в ваши моральные обязанности входит облегчать жизнь этой девочки.
Конечно это ваше личное, но я думаю, что у них что то случилось, или она поняла, что без Вас им плохо. а она была против ваших отношений и ей теперь стыдно сказать об этом. Вообщем, как понимаю я, они хотят, что бы вы вернулись. Будте проще.
Поговорите с девочкой, она наверное этого хочет, только боиться первая начать. Если нет - поговорите с отцом, может он вам чего расскажет.
Необходимо пообщаться с ребенком, помочь девочке. Она себя считает виноватой в Ваших отношениях с ее отцом, она поняла, что была не права, а начать разговор не может, она ребенок.
Поговорите с дочкой и возврщайтесь, если, конечно, есть чувства, а наверняа есть, рожайте ребенка! Счастья Вам! Дарите радость детям, они Вас ждут!
Папа мозги ей промыл и сказал-возвращай давай, доча. А она не знает, что и сказать)))))))
а может это папа звонит? они навсегда остаются детьми, мы иногда и не подозреваем, что они не повзрослели
Обязательно поговорить с девочкой!
Не факт, что она хочет, что бы Вы вернулись... Может и просто злорадствует. ..Детская жестокость. Хотя конечно возможен и другой вариант -девочка поняла что без Вас хуже, чем с Вами. Нужно встретиться и поговорить. Вы взрослый человек и инициатива должна исходить от Вас. Дайте почувствовать, что ЕЙ Вы НЕ СОПЕРНИЦА и любя Вас ее отец не станет любить меньше ее, а наоборот она может еще обогатиться Вашей любовью. В любом случае девочке тяжело - пожалейте ее.