Воспитание детей

помогите мне умоляю) смотрите внутри

люди мне 14 лет и я 162ростом мне не необходимо вырости по быстрее,скажите как? я вас умоляю)...
в твоем распоряжении осталось мало времени. потом поздно будет. срочно иди к эндокринологу. он выпишет тебе уколы. поколешь и подрастешь. а то скоро их делать будет нельзя из за возраста. мой брат вырос сразу на 8 см.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Полтора килограмма свежих овощей и фруктов в день, упражнения на растяжку - подрастешь.. . Только ты и так подрастёшь очень скоро! Мальчики обычно после девятого класса за лето чуть не на 10 см сразу вырастают! ;-))
ешь морковь и на турнике виси!
Мальчик не парься! Расти умственно, а тело само вырастит!
да... растишка поможет)
Никак, против генетики не попрёшь.
Aziza
На дыбу.
Инга Забара
Если это отставание в половом развитии- то срочно к эндокринологу... Я до третьего курса техникума был ростом 157 см, потому, что 8 лет борьбой занимался... Потом бросил, и за лето с помощью турника и младшей сестры ( она у меня на ногах висела, а я на турнике болтался по пять раз в день) вырос на14 см.. на четвертый курс техникума пришел, от девченок отбоя не было, еле доучился)) ) Сейчас 187. Ну и побольше рыбы, овощей свежих, зелени. А еще самые дешевые витамины пей, но этот вопрос опять-же к медикам. К эндокринологу все-таки сгоняй. Удачи
на турнике виси...
Алла Ремизова
займись баскетболом! ну массаж еще можно )) и это ты на турнике больше виси)))))))
Samal Shormanova
ходи на баскетбол
Munisa Jumayewa
Не расстраивайся, парни растут до 22-25 лет. У моего брата "взрыв" роста был после 8 класса. Был маленьким и толстым, а из лагеря приехал худым и длинным. Сейчас 190 см)))
Или волейболом!!!
pei rastishky