Воспитание детей
здравствуйте!!! сегодня произошло такое что в одной строчке не напишешь- смотреть внутри. помогите, поддержите.
помогите, поддержите. общаюсь со знакомым на счет кое какой работы, он присылает сылки на картинки, и тут прислал мне одну ссылку о которой я неподозревала, в этой ссылке была катинка (все наверно видели видео когда человек долго смотрит на лабиринт а потом с криками появляется ужастное лицо) так вот в этой ссылке было это лицо сразу, причем у меня звук не тихий стоял... а я слабонервная я ужасы несмотрю очень давно.. потому что потом ночами не сплю, но суть тут совсем в другом, у меня годовалый ребенок девочка, она как раз была рядом с компом когда я открыла эту ужастную картинку.. мне очень страшна, а вдруг эта картинка на нее както подействовала отрицательно и это потом отразиться... вопрос как вы думаете отразиться или нет и как должен загладить вину этот человек, (он незнал что я слабонервная и незнал что ребенок есть) но всеравно это было неожидано, меня от испуга аж затрясло....
раньше времени не паникуйте. посмотрите за дочкой неколько дней, попросите, чтоб кто-то в другой комнате что-то "уронил" - как она отнесется? Вообще доказанный факт, что дети боятся не самого предмета, но реакции мамы на этот предмет. Например, елси мама боится змей до колик и заорет, когда мимо ужик прополз, ребенок, скорей всего, будет бояться змей вообще. Но это ж не с одного раза происходит.. . Может, и не заметила. Если, конечно, что-то в поведении изменится, спать плохо станет, - тут уж к врачу надо. А если все в обычном темпе, то не расстраивайтесь, успокоительного выпейте, а то вы ее своим состоянием больше угнетать будете. А на счет вины.. . Какая тут вина? Это просто случайность. Звук на компе, кстати, старайтесь выключать или наушники присоедините. Удачи, не болейте.
Мисс Дашка !!!!!!!!
спасибо, за коментарий, да тут просто череда случайностей, по скайпу разговаривали с родителями с а через скайп плохо слышно, ну вот и забыли убавить.
как загладить? не знаю, но маленького ребёнка к компу лучше не подпускать...
Мисс Дашка !!!!!!!!
так мы почти и не подходим, дело случая...
на ребенка не должно повлиять. Маленькая она еще. А вы сможете эти страхи перебороть. Жизнь без страхов не проживешь.
глупые шутки у ваших друзей
я бы сказала тупые подростковые
никаких последствий не будет
не переживайте
а вот дружкам таким я бы собственноручно волосики на голове все выдернула
я бы сказала тупые подростковые
никаких последствий не будет
не переживайте
Мисс Дашка !!!!!!!!
надеюсь что не будет....
Вам бы пролечится. Как вы по улице-то ходите, если картинок боитесь?
Мисс Дашка !!!!!!!!
а тебе наверно рядом труп если в кровать положат, ты проснешься и еще его в лобик поцелуешь!
У меня точно такое же было. Сестра при мне и ребенке открыла (2 года девочке), сказала смотреть. Я ОЧЕНЬ испугалась, а ребенок просто был в шоке, ее трясло, она заорала. и 3 дня ей снились кошмары! ЕЕ трясло 3 дня! При чем у нее порок сердца, хорошо хоть у нее оно не лопнуло.
Елена Elena
Я бы эту сестру на мыло.. уж извините, что грубо!
ну что теперь поделать потребуйте моральную компинсацию в суде. а сели серьезно думаю он просто пошутить хотел.. а вы из всего выгоду ищете
Мисс Дашка !!!!!!!!
я выгоду ищу. ну и сказанула, у человека стресс а ты еще и издеваешься!
ну, пусь купит шоколадку для расслабления, или пивасика. меня бесят кретины, которые такие вот вещи шлют - тоже слабонервная.
Мисс Дашка !!!!!!!!
наверно единственный человек который понял меня!
Главное теперь спокойно с ней общаться, не концентрируйте на этом внимание. . Уже случилось же, что поделать. . Вообще старайтесь поменьше дочку держать у компа, а то мало ли что..
Забудь!!!
не надо с ребенком перед компом сидеть
Мисс Дашка !!!!!!!!
я не сижу с ребенком, я общалась на счет работы
в бубен этому товарищу стукнуть надо, что при ребенке такие шуточки выделывает. А Вы не принимайте это близко к сердцу. Берегите себя.
Мисс Дашка !!!!!!!!
он не знал что у меня ребенок вообще есть! но суть вопроса основного о ребенке...