Глупые предрассудки, не стоит в них верить!
Пусть ваш малыш живет долго и счастливо!
Воспитание детей
Правда, если у ребенка первый зуб вылезает сверху - у него век не долог?!
это значит только то, что первым коренной зуб полезет сверху!
ой, я прочитала не вылезает, а вылетает. извините!
но это все равно предрассудки.
ОЙ! Я ВАЛЯЮСЬ! Прочитала вопрос и ответы. Посмеялась от души. Вот же ерунда какая!
офигеть... вы не боитесь что с такими приметами у вас дипрессия будет?
нет конечно!
Тьфу на Вас!
У меня, старой вешалки, первый зуб сверху вылез в пять месяцев, трое детей - та же история.
глупые предрассудки.
Я в приметы не верю. В старину смертность (особенно детская) была высокая, её каждым чихом оправдывали. Оттуда и приметы такие.
Не верьте в приметы.
Бред какой-то. Озвучивать такие приметы возмутительно, а то кто-нибудь поверит, потом будет жить в страхе.
согласна.. . бред...
если зубки лезут не поочерёдно у ребёнка может есть небольшой рахит (не верьте в такие преметы)
первый раз слышу.... бред какой то
Так грохните об пол пару сервизов посуды на счастье..
такая дикая примета есть в одном африканском племени. у этих несчастных такая традиция, если ребенка вылезает такой зуб, этот ребенок считается "нечистым" и принесет несчастье всему племени. Дальше не для слабонервных: ребенка относят в лес и просто бросают там, обрекая на мучительную смерть.
Надеюсь, вы не относитесь к этому племени?... Пусть век вашего ребенка определяет Господь, а не дикие обычаи совершенно диких народов....
У моей младшей, первые зубы- клыки.. . Она что теперь, вампиром будет?
Валентина Мельникова
ААА теперь поняла откуда беруться дамы типа "стефанимайер"!