Воспитание детей
У малыша прорезался первый зуб сверху передний, а должен был нижний передний. нормально ли это?
мамочки не паникуйте, без разницы где первый зуб вылезет, беспокоиться надо когда их нет долгое время.
Дети никому ничего не должны, так же как и их зубы ))) У моего сына прорезался первый передний и это нормально, так же как и нижний передний
нормально, у нас тоже два верхних сначала вылезли!
почему должен??? ?
нормально.
у знакомой вылезли два верхних, а только потом нижние. Все индивидуально
нормально.
:)))))))))))))
ребят, вы чего??? ?
что значит должен быть нижний??? ?
Какой вылез, такой вылез.
Поздравляю с первым зубиком:))) )
нужно обмыть
ребят, вы чего??? ?
что значит должен быть нижний??? ?
Какой вылез, такой вылез.
Поздравляю с первым зубиком:))) )
нужно обмыть
конечно нормально, у нас тоже так было .у каждого по разному
не является нормой, но ничего страшного. может быть у вас или у мужа вашего тоже зубы не в том порядке выходили. на всякий случай стоматологу на осмотре скажите об этом
А мы с зубом родились! И никому ничего маш малыш не должен!!! И зубки его лезут по ЕГО личной схеме!!!
неправильное проезывание зубов бывает от недостатка витамина Д, но страшного ничего нет. в год обратитесь к стомотологу, все расскажут.
у многих по разному, это не отклонение. главное, что они есть.
у моего малыша тоже вылез первый резец сверху, да и сейчас остальные лезут не по классическому порядку, после коренных троек появился четвёртый резец снизу, а должен был давно быть. я даже в к врачу ходила, сказали, что ничего страшного.
у моей младше дочки вообще первые были боковые зубки а потом уже верхние и нижние передние
нормально! не переживайте, главое что прорезался, у нас тоже зубки прорезались не так как надо
Вполне нормально у моего сына тоже первый зубик передний верхний появился сейчас ему семь с зубами никаких проблем нет.