Воспитание детей
какие меры приняли бы, если бы какая то влюбленная девка постоянно отаковала бы вашего сына повсюду, не давая ему покоя?
Не любит потому-что курит ..это ваши слова вы ему партии подбираете.. а зря.. Как-бы я поступила ..поговорила-бы с ней по-женски по-дружески ..обьяснила-бы ну не любят тебя будь гордой, сохрани свои чувства для человечка который тебя будет искренне любить ,,не преследуй только вызовешь к себе неуважение, в кафе-бы посидела с ней.. Но это был-бы самый последний шаг, а так сына-бы попросила поговорить с ней уважительно на эту-же тему .ну прости не люблю.., двай друзьями останемся... береги себя для другого ..
Лазко Садыханова
это очень по человечески, а другие послали бы на хуй, довели бы до отчаяния нее. вы просто молодец...
Лазко Садыханова
видно, что жизнь вас научила так достойно, уважительно обращаться с людьми
Вот такие суки "свекрови" постоянно лезут в чужую жизнь и разбивают жизнь сыновьям.
так ему и решать.... пошлет разок конкретно.... делов-то...)))
Аделя Мухаметзянова
Пошлет обозлит еще больше она подросток!
это дело сына)
Ну в 21 год вам вообще ничего предпринимать не надо. Он сам разбереться.
Ваш сын точно сказано, дает повод. А если не может отмазаться, пусть прямо скажет "Извини, люблю другую", если и это не поможет, скажите вы ей, как женщина женщине.
Да пусть эта нерелигиозная девушка хоть укурится!!!)))))))))) ) А я б не полезла!! ! В 21 год отец моего сына был уже ПАПОЙ!!!))))))) ) А тут нарисовывается мамашка и давай девченок разгонять))))))))))) ) ПРИКОЛ)))))))) )
Да мужчина он или где?? ? Пусть сам разбирается!! ! Помочь разве что советом.. . если спросит!)))
Просто ваш сын порядочный малый, и не привык грубостью отпихивать людей. Просто пусть постарается объяснить той девченке, что она ему не интересна, не поймет, тогда пусть постарается ее вообще не замечать.
Ну культурно послать ее.
Сыну 21. Пусть сам решит эту проблему в виде навязчивой девчонки.
Видать сын не очень-то сопротивляется! ))))))))))))))))))))
Лазко Садыханова
а она на сопротивления не реагирует
Взрослый мальчик, и это уже констатация факта, а посему с любовными делами он должен разбираться сам.
Лазко Садыханова
ну он тоже много может не понимать и может наступать на свои грабли
Оля Легусова
ну и пусть наступает, это ЕГО грабли, пусть проживает свою жизнь, а не вашу
ну блин, сынок то не маленький, наверное и курящая ему интересна, возможно более религиозной. а вам признаться боится. оставьте их в покое, сами разберутся. а курит это еще не самый большой грех, может бросит.
a pochemy devka?ny i chto chto kyrit?ya tak ponimay chto eto vam ona ne nravitsa,a ne vashy siny.kajdii ychitsa na oshibkah,ne lezte v jizn sina.da i sin to yje i ne malenkii,sam pyst razberaetsa.delo to molodoe)))
это очень серьезно и сразу ответить на такое сложно. но похоже что парень дает повод
сыну сколько лет? сам он как к этому относится?
может он сам разберется, но добрый совет, поддержка всегда поможет. нужно помнить что родители не всегда ВСЕ нают о своих детях
Лазко Садыханова
сыну 21 лет, относится благосклонно, но не знает, как отвязаться, неужели вы не помогли бы?
дала бы в лоб.