Воспитание детей

А когда ваши дети возвращаются домой?

Дети становятся взрослыми (совершеннолетними) и дома их не посадишь. Но когда изо дня в день уже совершеннолетний потомоко возвращается с разного рода прогулок далеко за полночь - это начинает напрягать. Чай не в Скандинавии живем, где преступность к нолю стремится. Итак вопросы. 1) Когда ваши дети возвращаются домой? 2) Как вы их это убеждаете (заставляете) делать?
Алия Досаева
меня мама, когда отпускала на дискотеку говарила : - дискотека заканчивается в 11на дорогу + 5 - 10 минут - опаздаешь на следущий раз не пущу.. . и не пускала не под каким предлогом - хоть на стенку лезь.. . она устанавливала правила - приходилось подчиняться.. . спуска не давала, она до последнего стояла на своём.. . а когда пару раз я оаздывала, то на следущее утро будила чуть свет.. . вот такие методы воспитания у неё были. главное стоять до последнего на своём и наказавать тем, что ВАШЕМУ чаду наиболее ценно и дорого на этот момент.. . Удачи ВАМ в воспитание ВАШЕГО ЧАДа !!!
Zhansaya Yeralina
Лучший ответ
мои пока нормально, до поздна не гуляют... малы ещё
Оксана Урекина
Мы пережили это, слава богу дети выросли, скоро они узнают как это ждать дите с прогулки.
Сын старается не злоупотреблять моими нервами, кроме того ему пока не надо провожать девушек которые далеко живут. Заставить нельзя, но он видит, что я не ложусь без него и переживаю. По крайней мере он звонит если задерживается и не возражает если звоню я.
U're M¥ 0Nly H0Pe* Hope*
моя еще растет. . но думаю давить стану на слабые места, чисто душевные стороны, системой не нравоучений, а постановкой убеждений.
Your Unfulfilled Dream
Мой сын ушел на практику в рейс 6 месяцев тому назад! И еще не приехал! Жду! А Вам посоветую вспомнить себя в этом возрасте! Вам надо знать где и с кем Ваш ребенок.
Aigerim Ibraeva