Воспитание детей
я понимаю что переходный возраст
я даже слышал о гиперсексуальности и об стиле унисекс, но всё это как то не связывается в моей голове я считаю парень должен быть хоть немного но брутальног вида а мой же-кен из коллекции барби
Никто никому не должен. И Ваш сын имеет полное право жить так, чтобы чувствовать себя комфортно внутренне. Он Вам хамит? Грубит? Не помогает? Если на эти вопросы Вы ответите "Нет", перестаньте нервничать. Это-Ваш сын. И чем подозревать его в неведомых Вам самому проблемах, лучше любите его таким, какой он есть. И побольше с ним занимайтесь, общайтесь.
Если сын то принимайте его таким какой есть ...а если парень то уж ничего не поделаешь сами выбирали !!!
Это ВЫ так считаете, а у парня вполне может быть на этот счет собственное мнение!
Как хочет пусть так и ходет.
Сама такого выбрала!
Раньше на сына влиять нужно было, с рождения. А, сейчас оствьте ребенка в покое- что выросло, то выросло.
да, понятие мужчины стало стираться последнее время. но вам тут ничего не поделаешь, не будете же насильно его одевать (
иногда так бывает, мой знакомый был таким, сейчас ему уже 35, но он до сих пор как женщина, следит за мужской модой, интересуется косметикой, посещает салоны, но с ним все в порядке, у него жена, двое детей, своя фирма, не переживайте, думайте о хорошем
такое проходит, хотя я Вас понимаю. . мне тоже не нравится такой тип мужчин..., но он имеет место быть и с этим нужно мириться. Просто у вас с сыном разные взгляды на стиль и поведение мужчины, возможно ему тоже не нравится как Вы одеваетесь и как себя ведете. Постарайтесь не концентрироваться на этом, я думаю личность Вашего сына гораздо шире его экзерцизов с внешностью. Я когда прихожу с дочкой (ей 13 месяцев) в поликлинику и наблюдаю там неформальных девочек - Готов, с пирсингом лица и т. п. , мне дурно становится, думаю, если моя так когда-нибудь вырядится, я же умру, наверное:)))