Воспитание детей
у ребёночка понос 2день и болит животик! нам 1,5месяца. что делать? можно плантекс дать и сколько в первый раз?спасибо!
Плантекс (можно половинку пакетика) , Эспумизан, Бебинос, выкладывание на животик, теплая пеленка или шерстяной шарфик на животик (к телу - бодик х/б) . Смотрите почту. Растите здоровыми!
А почему Вы не позвоните своему терапевту и не проконсультируетесь? Более, чем странно.
бифидум, лакто бактерин в пузырьках или примодафилус подавайте, это с рождения можно, поможет формированию флоры в желудке и все наладится
В скорую.... позвоните и проконсультируйтесь, нельзя самолечением заниматься-особенно с такими махонькими детками
Господи, еще одна. Только вот спрашивали что делать, ребенок 2 недели с температурой. Что делать, доски строгать, блин. Когда же ума наберетесь? Это ребенок, живой, не кукла. Вы пропоносите и ладно, а ребенок может не выдержать. У него же обезвоживание за считанные часы может произойти.
Врача вызвать!!!! Не экспериментируйте!!!
Если Вы кормите грудью-пересмотрите свое меню!!!
Я бы не рисковала такому маленькому давать без врача никакие лекарства. Обратитесь к врачу, тем более 2 дня понос.
На нем все подробно написано, но нам не помогало, а вам удачи ).
смекту можно, она в порошке, разводится водой, дочке своей давала. и вам ее тоже можно самой
в больницу надо, там скажут че делать
Похоже на дисбактериоз... Бифидум-бактерин... Дозировка в анатации.
пока нет врача-сварить рис непромытый в небольшом количестве воды и эту слизькую воду дать малышу, отвар. Таксвоим детям делаю. А врач надо, понос приводит к обезвоживанию и быстрее, чем вы думаете.
никакой еды!!!! только питьё, но не знаю, тригедрон можно такой крохе, а почему врача не вызвали????
Такому малышу обязательно нужно к врачу! Как вы не боитесь сами лечить его?? ? понос ведет к обезвоживанию организма. лялькам это очень опасно. И еще возможна инфекция. Температура есть??
Энтеросгель - лучшее средство при дисбактериозе, особенно для маленьких деток.
Энторосгель хорошое и безопасный препарат нам очень помагает раньше был часто ацетон даже после таких симптонов, а сейчас слава богу забыли при любом слабом стуле у ребенка можно его давать это очень хороший адсорбент вреда не принесет