Если сбить только температуру попробуйте растереть ребенка слабым уксусным раствором и тепло укутать, смотрите за температурой, в случае повышения температуры делайте холодные компресы в облости сустава рук, ног. Нужно повысить иммунитет ребенка, если аллергия на витамин С, попробуйте
эхинацею. Экстрат корней этого растения действует подобно интерферону - веществу, которое защищает организм от вирусной инфекции, включая самую зловредную"
Воспитание детей
Опять заболели...посоветуйте народными средствами
если будете лечиться одними только народными средствами - так и будете болеть опять и опять.
Смотря, чем вы заболели.
От кашля - редька с медом, луковое молоко.. .
От насморка - аквамарис, проторгол.. .
Клюквенные морсики делайте... очень хорошо и температуру сбивают, если она есть.
Выздоравливайте скорей!
От насморка - аквамарис, проторгол.. .
Выздоравливайте скорей!
Идите в парную, а потом - в ледяную купель. В конце бани облейтесь берёзовой водой, прополощите рот ею же. Чай с липой и укутаться в постель. Вся гниль из вас выйдет.
Разденьте и периодически обтирайте водкой, уксусом (9%). Все-таки придется поставить свечку от температуры. А от кашля лучше всего детский АЦЦ. И принимать удобно и всего раз в сутки.
Что болит то? если горло молоко с мёдом или луком или маслом. Если кашель-заварите сосновые почки и принимать по столовой ложке 3-4 разаБольше жидкости чай с мёдом малиной. Свежие ягоды--клюкву смородину. От насморка сок живого дерева- прочихаетесь и пройдёт
1.разрезать пополам лимон - сок выдавить в стакан - долить до полного чистой водой и пить 2 лимона в день - утром и вечером за 40 минут до еды.
2. ингаляцию над тертым луком.
проварить лимон мин 5 чтоб горячий был, разрезать пополам и выдавить сок можно с мякотью и добавить 2 стол ложки меда, перемешать и давать по чайн ложке 3 раза в день
Водка с медом и в постель)))