Воспитание детей
ребено в 1 мес иногда трясёт нижней челюстью, особенно когда плачет. что это означает?
это тремор. . он бывает у многих деток, когда они нервничают. . у моей такое же было. с возрастом проходит
Это означает истерику или симптом, с которым надо обязательно показаться неврологу.
нужно идти к неврологу
Это все пройдет, так бывает практически у всех детей. Не переживайте.
Никаких симптомов нет, я не согласна с Анархией. У меня у дочки так было. Все прошло когда она чуть подросла. Но решать Вам. как поступать.
это недостаток кальция вызывает тремор
Пройдет!
Консультация неврапатолога необязательна. Для детей 1- 3 мес это норма. У моей дочери такое было.
То что трясет нижней челюстью ничего страшного в этом нет.
В этом возрасте все детки так делают
В этом возрасте все детки так делают
До 3-х месяцев тремор это нормально, а после нужно показаться нервопатологу
К неврологу, на томографию. Не болейте.
Повышенная нервная возбудимость. Не страшно. Пройдет.
Дамы! У месячного ребенка не может быть истерики, и то, что дрожание прошло у ваших детей, еще не о чем не говорит. Катрин, вам необходимо обратиться к неврологу, обязательно, но паниковать не надо, все поправимо, главное не запускать. Все подобные симптомы, которые прошли сами собой, могут дать о себе знать, когда ребенок пойдет в школу (повышенная утомляемость, раздражительность, плохое усвоение нового, головные боли и т. д.). Я понимаю, что так далеко вы не заглядываете, но тем неменее с доктором посоветуйтесь. Всего доброго вам и вашему мылышу!
это вам к неврологу срочно! невролгия
ne nado ni k kakim doktoram.eto y vseh detok posle rojdeniya.proidet eto)))
это тремор .У моих обоих это было. но это не страшно все прошло
спросите на очередном осмотре педиатра.
Это тремор, покажитесь неврологу. Но лучше после эпидемии гриппа...
проходит потом, можете заваривать липовый цвет только слабенько, , спят детки лучше. у меня 4, так что проверено опытом, а главное никакого вреда!
необходима консультация невропотолога. Иногда это проходит и после курса массажа.
У моего сына это прошло в три месяца без всякого лечения, но у невролога мы были
Похожие вопросы
- Дочке 1 год 1 мес. по ночам плохо спит. часто просыпается плачет качаю или успокаиваю.от чего это может быть?
- У месячного малыша дрожит нижняя челюсть когда плачет! Сильно опасно! Скоро осмотр у невролога.
- перевели дочь 1 мес.на смесь(нан 1)всё было хорошо,но много срыгивала,перевели на фрисовом,перестала какать и плачет!
- Как отучить ребенка плакать когда я выхожу из комнаты?? Ему 1 год 1 мес. и он постоянно закатывает истерики!!
- Что должен уметь ребено в 1,5 годика?
- как понять не режутся ли у малыша зубки? моему 5,5 месяцев и на нижней челюсти у него появились 2 выпуклости, это зубы?
- У малыша (1 мес.) колики. Часто пукает и сильно плачет, по ночам почти не спит. Эспумизан и Бейби-калм не помогают.
- Дочке 8 мес боится ползать, встает на четвереньки и плачет, с места ни на 1 см, причем на четвереньки встает сама почему
- ребенок 1 мес засыпает только на руках, кладешь в кроватку и отходишь-плачет и зовет маму, у кого было такое? что делали
- дочке 1 г 1 мес. не хочет кушать каши