Воспитание детей
У кого есть дети, родившиеся под созвездием "Рыбы"? Какие они? Правда ли, что такие дети очень болезенны?
Я рыба.. . Не скажу, что болезненная.. . В детстве не чаще и не реже других болела. Зато характер.. . А мировоззрение.. . Мама дорогая!!!! Роди меня обратно и с другим знаком! Как сложно жить с такими мозгами...
У меня муж, старший сын, бабушка - Рыбы. Сын был очень болезненным ребенком, а главно - его традиционным способом лечить невозможно было - совершенно непредсказуемая реакция, аллергия.. . Чего только я не испробовала! Но теперь ему уже 23. Сам с усам)) )
Кстати, почитала тут. Девочки и мальчики - Рыбы - две большие разницы!!!
Я РЫБЫ... Никогда не болела (в детстве)
Мечтала поболеть (чтобы в школу не пойти)... Бегала на морозе без шубки, в одной школьной форме.., хоть бы хны.. .
Рыбы-очень ранимы... Их так легко обидеть!
Рыбы очень талантливы! а про болезни не знаю.
Я Рыба.. . Дурацкий знак. Бросает из стороны в сторону :)))
Мой сынуля "рыба", в детстве болел часто, после 10 лет - очень редко.
Моя доча болела очень редко, спокойная, отлично рисует ( проявилось в раннем детстве ) , гуманитарий .. ))))
если не заниматься здоровьем ребенка, то болезненным будет даже лев, не то что рыбы))))
Ой, ну чушь неимоверная. От знака зодиака не зависит насколько болезненным будет малыш!!!! Будьте здоровы!!!
Знак зодиака не имеет никакого отношения к здоровью. Говорю вам, как врач.
у меня дочь "рыбка".
здоровье, как у нормального ребенка :)
упрямая - это да...
здоровье, как у нормального ребенка :)
упрямая - это да...
Все это большая ерунда
Муж рыбы. Не сказала бы, что болезненны.
доверчивые, мечтательные, какие - то слишком порядочные и переживающие за все, но не болезненные.
я- рыбы в детстве была болезненна, да и сейчас не очень то. а вот сестра (тоже рыбы) в детстве совсем не болела и сейчас не жалуется. Но то что жить с таким характером не просто это точно.
мой сынуля рыбы, да болезненный и очень эмоциональный и впечатлительный.
Нет вроде, у меня племянница вполне здоровый ребенок.