Воспитание детей

Смотрю фильмы про американские семьи. Это правда, что в америке дети очень своенравные, наглые и капризные. Чуть что..

..сразу поднимают истерику. Это видно по передачам типа суперняни.
Хаха, я думаю, что далеко не во всех семьях)
Обычно, за выкрутасы они тут же получают пиздюлей и лишаются карманных денег)
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
да, поэтому к своему совершеннолетию они так заепывают родоков, что те без раздумий выпинывают их из родительского дома в самостоятельную жизнь
Олеся П.
как и везде по разному... зависит от воспитания.
Лидия Костина
Попробуй у них по заднице ребенка шлепнуть - сразу органы защиты подключатся. Потом за голову хватаются с таким воспитанием и вседозволенностью. Показывали как-то передачу про американскую семью. Так вот там няня 7-летнего ребенка на коляске в школу возила. А памперсы до 5-ти лет?
А Вы о детях во всей стране по передачам судите? Это всё равно что увидеть истеричного ребёнка в магазине и сделать вывод, что все дети такие.
Шторм Вьюгова
Константин Попович Но в Америке особенно много. Не все, но их много.
Кто скажет, что ювенальная юстиция - это благо, пусть первым бросит в меня камень. Многие уже истерят по поводу срочности введения ЮЮ, вот пусть посмотрят на наше будущее.
Там все другое. Детей пальцем тронуть нельзя, и кричать на ребенка нельзя. Но при этом у них в каждом садике и школе куча психологов и ищут индивидуальный подход к каждому. То есть да, они своенравные, не зашуганные, шумные и подвижные, но с капризами борятся и родители и школа. И воспитание у них более строгое. Не такое как в Европе. В Европе секс-шопы на каждом углу и вообще культ секса. В Америке нет, чаще всего все более консервативно, даже строже, чем у наc
*жанна Ауесхан*
Ремняню им надо) ) Я думаю всякие, есть и нормальные.
конечно.

им все можно, разбалованные, они там трахаються лет с 14 как за здрасте
а как ты думаш почему американцы думают что у русских медветь и вод а уних всё хорошо.