Воспитание детей
Если ребенок родился дауном? -это какое то наказание.? Хотя они считаются светлыми детьми)))
ну почему наказание, скорее испытание. Эти дети очень ласковые, а сейчас их лечат на западе, правда до нормы не доводят, но всё же лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Надо просто принимать своего ребёнка таким какой он есть, не ныть, быть оптимистами и жить будет легче. У меня есть знакомые у которых ребёнок глубокий инвалид. Семьи со здоровыми детьми могут им позавидовать, как они радостно и с оптимизмом живут. Состояние души родителей очень важно для детей, особенно для больных.
бедные родители.. .
не дай Бог
лучше вообще не иметь детей
не дай Бог
лучше вообще не иметь детей
Планета земля во Вселенной. не одна, есть ещё другие планеты. Так вот Дауны приходят из низших планет, она менее духовна, чем наша. И эта душа пришла на нашу планету на повышение, что бы стать более духовной. Родители своим поведением заслужили такую душу у своего ребёнка, поэтому должны ему помочь стать лучше, а значит самим нужно поменять мировоззрение и поведение и стать духовными людьми и этому научить своего ребёнка. Нужно его любить и научить его также любить.
наказание родителям
Конечно, это тяжелое испытание для родителей и беда в семье. Но вот что говорит мама девочки-дауна (журнал Глория) :
"С рождением Маши произошло удивительное перерождение не только меня, но и пространства вокруг меня. Все лишние, ненужные люди, мысли, заморочки отпали куда-то (а были ли они?) , и я стала обрастать солнечным кругом друзей и событий. "
Так что на это можно смотреть двояко...
Сколько читал и видел в жизни, считаю, что это наказание и может быть еще за грехи предыдущих поколений. Детей жаль нам грешным, а перед Богом я им завидую.