Воспитание детей

Хочу наказать сына. В качестве наказания хочу запретить ему пользоваться горячей водой. Как думаете?

Лучше запретите ему есть
Виктория Устинова
Лучший ответ
лучше унитазом
лучше сразу убить
я б не пережила такого
садизм начинается с элементарных лишений ...
наказывай просто своим игнором - не замечай не разговаривай вот это будет во сто раз больнее ему чем это
чесотки чирьи и вшей еще не хватало от грязи ...бытовых условий нельзя лишать это не тюрьма
Ludan'ka R@
Лучше лишите его на неделю сигарет и пива, это будет для него самым суровым наказанием, а лишение горячей воды ничего не даст, вам же будет хуже, если он будет ходить по квартире и вонять немытым телом, он то свою вонь не учует, а вам то будет тоскливо.
Вера Панкова
Это слабое наказание... лучше сразу и холодной...)
Оля Очирова
сын простынет от холодной воды - тебе ведь птом придется лечить сына
так что не годлится таколй способ наказания
Вырастет из сына СВИН! Если сын СВИНЁНОК!
Смех, да и только! Наказание должно действовать! Он должен понять, что своим непослушанием, неповиновением причинят всем боль или что-то еще. И разберитесь : почему он это делает? Что за причина его побуждает так делать? поговорите вначале, постарайтесь понять друг друга, а потом уж и определяйте его вину. Может и не виноват душ перед ним?
тогда уж совместите с закаливанием, то есть претворяйте наказание в жизнь постепенно. И будет двойная польза))
Любовь Бызова
Да.. . следуя Вашей логике у нас каждое лето пол города наказано...
Александра Астафьева Да как бы не пол-страны...
а вы оригинал.... а если не исправится-тогда запретите холодной?)
Угу, и в туалет запретите ходить...; ((((((
Мария Филатова
мне просто интересно какая от этого будет польза то??
An
Anastasiya***
не верный способ, если не умееш словесно до своих детей донести свои мысли, и что так делать хорошо а так плохо, то ...
Вас видимо в детстве а шпарили.
Наталья Пугачева А вы вероятно уроки русского языка прогуливали.
Думаю, что у Вас проблемы с головой.
в такие моменты мне хочется, чтобы ювенальная юстиция была
Татьяна Калмык В детдоме хуже.
Обычно лишают игр, интернета и пр. Или Ваш сын "фанатеет "именно от горячей воды? И как Вы это сделаете технически? Вызовете сантехника и он её отключит? И сами будете без неё сидеть? Или "замок" повесите на кран с горячей водой? А ключ с собой таскать будете? В самом деле, придумайте что-то более действенное.
Оригинально. Ваша аватарка навеяла - тогда уж привяжите его к кровати, и бейте плеткой.
че за бред а? вы изверг а не мамаша
судя по Вашей аве - Вы явный любитель наказаний:)
А еще холодной, унитазом и холодильником. Может что-то другое придумаете? Например просмотр телевизора
ещё в туалет ходить запретите
Это шутка?
Закройте лучше туалет.... Ужас.... Слов нет....
Tatu.2012Kg
Думаю вы изверг