Воспитание детей
Как вы укладываете вашего кроху спать на ночь?
4 мес. купаемся, делаем зарядку, сиську в рот и люли. Где-то в 22:00-22:30, обнимая сисю рученкой посапываем в обе дырки)))))
у меня уже не кроха, но все равно ложусь с ним за 30 мин до сна, читаю, разговариваем
сначала читала сказку, потом целовала и выключала светильник. Лет с полутора спать ложились в 8-30
Спать ложимся чсов в 11, нам 2,2. Аукладываемся - беру на руки и сижу пока не уснет. Обычно это минут пять.
в 11-12 вечера ложимся. Обычно сразу ложится на бочек, присасываемся к маме и через 5-10 минут в отрубе! Малышке 3 месяца
7,5 мес. Укладываю в 21,45
Пока мелкая махонькой была, укладывалась у груди в момент. И так до 3-х лет. Около 10 вечера. А сейчас старшая ложится в 9 вечера (11 лет) , а младшая (6 лет) в 8-9 вечера. Но и просыпаются в 7-7.30
моей 5 лет, сама идет ложится в 10 вечера.
Сейчас моей крохе 5 лет, укладываю спать в половине десятого - укрываю, читаю сказку, целуемся, желаю спокойной ночи и ухожу. А когда дочка была совсем маленькой просто сидела рядом и поглаживала ее рукой.
у меня её нет...
2,4года, ложусь рядом, обнимает за руку и лежим вместе, пока не уснет
Моим 3 и 2 года. Ложимся в 21.30. Перед этим пьем кефир и смотрим какой-нибудь наш добрый мультик (очень нравится "ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ" про львёнка) , берём любимые игрушки. Младшая засыпает сразу. Старшая после 22.00.
Моей 3.7 года. Читаю сказку на ночьс года где-то. И в обед, если дома, а не в саду.
2,2 года. Укладываю в 21.00
сегодня сама уснула в своей игрушечной каляске в 20,15 ей 1,10
а обычно с нами ложиться в 23-24