Воспитание детей

От каких продуктов Ваши годовалые (или около того) детки отказывались наотрез? А какие лопали с удовольствием?

Варвиkс) Sk
Мясо не любит.. . Наотрез не отказывается, но и не любит.

А ест сыры, молочные йогурты, хлеб, фрукты, картошку.
Наталья Клемешова
Лучший ответ
Не ест овсянную кашу - любит макароны, огурцы ...
Дочке 2,8года
от готовых овощных пюре и от всего, где есть черника! Соглашается есть только "настоящую" еду, а уж если с нами из тарелки - так и вообще все что дают! )))
А моя дочурка наотрез отказывалась от всего мясного. Да и сейчас порой выплевывает мясо (ей уже 1 год и почти 11 месяцев) . А с удовольствием лопает утром омлетик, в обед супчик и любит картошку в любом виде - и толчонку, и печеную и просто вареную. А сейчас еще и йогурты отказывается кушать. А еще, почему-то, она у меня творог вообще не ест, сразу же плюет ((( С самого раннего детства не взлюбился почему-то он ей.
овощи тушеные категорически не ели, а вот гречневая каша с молоком - любимое блюдо! :)
Римма Т
а у меня дочка в 1,2 года напрочь отказывается от мяса (хотя месяцев в 7-8 ела его). . картошку ест только из общей тарелки (ну если кто-то ест в этот момент).. . а вот если ей лично приготовить на обед, допустим, то не будет есть.. . а обожает фруктовые пюрешки, творог, каши
Ekaterina Popenova