Воспитание детей

с какими минусами мужа вы согласны мириться, через себя так сказать?

Алла Сохина
С его вспыльчивостью, но я не мирюсь с ней, переступая через себя, а стараюсь перевести все в шутку или уйти от темы.
Dobray )))
Лучший ответ
что не нравится-говорю в лицо
и он уже решает-делать опять так или нет
муж адекватен-поэтому все проходит нормально
Алла Сохина с буйным и неуправляемым нравом переходящим все границы дозволенного
Когда я выходила замуж, я знала, на ЧТО иду. Знала, что у него неуступчивый, взрывной (правда, быстро отходчивый) характер. И смирилась с этим заранее, потому что именно таким я и полюбила его. Ведьотрицательные черты - это одна из сторон положительных черт! Не будь он неуступчивым, его бы все за нос водили и шлялся бы он с друзьями целыми днями. А если бы не его взрывной характер - это же не всегда минус! - он не был бы таким веселым и оптимистичным человеком, а был бы скучным!
а они уже потихоньку превратились в плюсы )
Марина Ярцева
С его гордостью.
Nina Melnikova
С взрывчатостью, иногда лени, .
Аналогичный вопрос!?
Я за столько лет уже со всеми минусами смирилась.. . Теперь я их вообще не замечаю.. . Вывод - идеальный муж...
со всеми, кроме наркомании и алкоголизма
Юлия Стрелец
Раздражает, когда задашь ему вопрос, то он сделает вид, будто не слышит тебя.... Или может.... сегодня хорошее настроение, завтра может молчать... Просто так!!!!
Оставляет грязнюю посуду на столе, просто кошмар, но я мирюсь.. . пока.
очень бесит меня что он все время забывает оплатить интернет, квартплату, телефон.. . так что теперь этим занимаюсь я...
Айгерім ****
Он у меня не ласковый: лишний раз не обнимет и не поцелует.
Минусов много, но ведь у нас сын поэтому приходиться мириться, если что-то не нравиться говорю сразу и в глаза, исправляеться по тихоньку))))