=( =( плохо кушает в саду ...просто ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
воспитателя жалуются.. . я жалуюсь .. бабушки жалуются (((((((
а ее это - веселит ...
но у меня дома - ест !!!=) =) я с ней на пару ...вот. .
а так, трижды ...каши, первое - это табу для дома у нас ))))
ну и балуем конечно ...печеньки, конфетки, шоко ...
Воспитание детей
Мамы, у которых детишки от 3 до 5 лет, сколько раз в день они у вас кушают? И что едят на завтрак?
моему 4,7 г. Кушаем 3-4 раза в день.
Утром завтрак, как правило каша, бутерброд с сыром+чай. Если кашу не ест, то даю творог или сырники (оладьи- это то ест всегда) .
Обед - только суп ест (без второго) +компот.
полдник (не всегда) - что-нибудь вкусное - фрукты, творожки, чай с вафлями или печеньем
ужин - плотненько, вместе с папой.
основных 3 раза + перекус творожком, йогуртом, печеньем
на завтрак обязательно каша
3 раза, плюс полдник. утром варю кашу - ячневую, пшеничную, кукурузную. молочные каши не ест.
Моей доче 5. На завтрак ест очень мало и очень редко. Причем ни дома, ни в дет. саду. Если ест, то максимум творожок или йогурт. А так в среднем ест 4-5 раз в день. Самую большую порцию (около 150мл) предпочитает съедать в ужин (около 6 вечера) . Иногда может неделю питаться по 2 ложки в каждый прием пищи, а потом неделю ест как взрослая.
Три раза в день. Утром каша обязательно, в обед суп, а на ужин, что есть котлеты, макароны и т. д.
Четыре раза кушаем: завтрак, обед, полдник и ужин. На завтрак как правило кашки разные едим.
Утром дома ест кашу или сухой завтрак с молоком. В саду обед и полдник, дома ужин: индейка или куриная грудка с гарниром, перед сном кефир или молоко с "сухомяткой" (печение, баранки, зерновые батончики, иногда кусочек шоколада) . Итого 5 раз.
три раза основных ..ну и перекусы бывают. На завтрак мы едим кашки, йогурты, творог ...
У меня дочь трёх лет. На завтрак пьёт чай с бутербродом, втечение дня может 2-3 раза есть борщ или суп. На ночь любит йогурт, кефир.
нам 4 едим 3-4 раза, плюс чай с печенюшками. по утрам молочное кушаем, омлет, каши, два раза в неделю яйца, в обед суп и второе, а вечером легкий ужин, суп или отварная рыба и творожок. ну и конечно фрукты очень любит, весь день таскает. удачи вам!
В основном 3 раза - завтрак, обед и ужин. Иногда появляется полдник (что-нибудь вкусненькое) . А на завтрак либо творожок (100гр) , либо хлопья с молоком, на выходные кашка или омлет
Завтрак, обед, полдник, ужин и кефир или молоко на ночь
ребенка нужно кормить по аппетиту и небольшими порциями (ну если ест много-на здоровье) чтоб обеды не превратились в пытку