Воспитание детей
У коллеги год назад утонул сын. Как она держится? Смеется... Как дальше жить?(((
Стойкая женщина. Таких мало. У моей подруги тоже единственный 30 летний сын погиб в автокатастрофе 3 года назад. Так она и ее муж переживали ужасно. Они уже пенсионеры. А нашли они его продолжение в его дочери, которой в день его гибели исполнился годик. И сейчас в ней души не чают. Живые должны жить дальше.
есть люди, которые не могут страдать на виду у всех и держатся вопреки всему .
А вы предлагаете ей пойти и тоже утопиться? Надо жить дальше жизнь на этом не останавливается. А воет от горя она может по ночам, когда никто не видит.
ясно, что вам бы ожидалось, чтоб она выдергивала на голове волосы? а сильный человек потому и силен, что может побороть в себе несчастья и жить дальше.
Те, кто жив, должны жить.
Она смеется. . А душа рыдает. Никто не знает, как ей тяжело..
Пусть ходит в церковь, станет легче.
Обыкновенно жить.... своей жизнью.... А то что же получится - если все, кто потерял близких, решат, что жить невозмножно - и что?? ? умрут???? Смысл жизни - в своей собственной жизни, именно поэтому и живут люди, и становятся счастливыми несмотря ни на что....
как вам жить? так почему бы вам не поддержать ее. вместо того. что-бы обсуждать .
Проходит у каждого по разному.
нЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ. А то ответ напросится сам собой. Но ей это трудно!
Она молодец! Откуда вы знаете как она дома себя ведет? Может она дома эмоции показывает. А при вас, посторонних, сдерживает. А вам было бы приятно если б она рыдала? Каждый по своему горе переживает. Вы любите чтоб вас жалели за счет дешевых понтов, а она нет.
Это ужасно, но жить нужно ради памяти своего любимого ребенка. Эта рана не когда не заживет, сил ей и терпения.