Воспитание детей
весит 5 кг, носит памперсы 3 (4-9кг), мне кажется они маленькие уже. как узнать малы они ему или нет?
Памперсы меряют по ножкам. Не должно быть на них следов. А вообще можно купить один (кое-где в аптеках продаются поштучно) и посмотреть какой лучше. Главное чтоб не вытекало из них ничего
Там по застёжкам смотрят, липучки до опред. границ должны доставать. Купите побольше подгузники.
понять малы или нет можно по застежке, и если ножки от резиночек натираются!... если считаете что малы, то покупайте от 6 кг памперсы уже!
Я покупала малому памперсы на размер больше. Пусть лучше будут свободнее.
лучше купите на размер больше и посмотрите - ему наверняка будет удобнее
если маленькие, то на ножках покраснения в местах сдавливания, протекают.
Посмотрите натирает ли подгузник кожу ребенка. Если да - то покупайте на размер больше 7-11 кг.
Если остаются следы на попе и на ляжках, то однозначно малы, берите больше размер или воспользуйтесь другой компанией.
У нас такая же ситуация, но мы постарше. Пробовали брать больше на размер, кажутся великоватыми, просто стали менять памперсы по чаще вот и всё.
если остаются следы на коже, то однозначно менять, а на то, что на упаковке написано (вес имею ввиду) ваще обращать внимание не стоит!
натирают значит малы
Во-первых покраснения на ножках и очень быстро наполняются. А насчет протекания, это вряд ли, т. к. протекать могут и большие размеры. Мы перепробовали все подгузники и почти все протекали. Остановились на Pampers и очень довольны
Похожие вопросы
- сколько дней можно давать младенцу супрастин? ребенок с рождения на ИВ (если это важно) весит 5 кг
- В каком возрасте дети легче адаптируютя к саду - 1,5-2 года или 3-4 года?
- скажите, возможно ли снова забеременить, если после первых родов стала весить на 5 кг меньше, чем до родов?
- А ваши 3 летние дети сколько весят? Дочке 3 года и весит 12,5 кг. Это мало или нормально?
- Ребенок в 4 месяца весит 9,5 кг. Родился 3900. По нормам он перебирает 3 кг. Врачи ничего не говорят, я беспокоюсь..
- У знакомого ребенок в 5 месяцев весит 15 кг, как такое может быть?) это ж пипец) моему 1,4 так он всего 11-12 кг весит
- доче 3.4 рост 107 см. весит 19 кг.не полная. все бы ничего,но выглядит на 5 лет. в группе самая младшая и самая рослая
- Нормально ли, что ребенок в 2,5 мес. весит 7,5 кг?
- 2-х летняя девочка весит 10 кг, при росте 77 см. А её 4,9-летняя сестрёнка весит 15 кг, при росте 100 см. Это нормально?
- сыну 1.4 весит 9 кг!!!это ведь совсем мало!!!?