Воспитание детей
Как относиться к тому, что 3-х летний сын после улицы поднимается домой исключительно по-пластунски?
Ползёт на животе вверх по лестнице. А в саду, когда уходим домой, спускается по лестнице на попе: "дын-дын-дын"-и внизу.
какая прелесть!! !
А если подниматься наперегонки он тоже поползет?? ?
вот странные у деток представления о правилах поведения .,мой глял лежа в песочнице, а иногда для эксперимента ложился в лужу и "плыл", снимал сапоги и черпал имим воду из лужи.. .
Прелесть!!! У ВАс талантливый малыш!!!! Он Великий эксперементатор.!! !
Но все же покажите ему, что в подьезде лежат какашки и уже хватит ползать, он же попробывал как это...))))))))))
Он так привлекает к себе внимание!
Тут - или с юмором реагировать, или вообще игнорировать, или строго-настрого пресекать.
)))) мило.
да как- подрастет перестанет.
а пока- стирать наверное много приходится вам. постаралась бы переубедить его.
да как- подрастет перестанет.
Во, мой так тоже делал)))))) На 4й этаж заходил на карачках, пока всю грязь не соберёт, блин ((( Через пару месяцев самому же надоело, но я на мозги капала ему часто, что тут и грязно, и собаки ходили, и соседи плевали..
у нас тоже так было. помогло лишение мультиков (мы вечером 15 -30 минут смотрим мультики) . Если полз - не смотрим. Причем объясняю - если бы шел ножками - смотрел бы сейчас мультки. Конечно, воплей было.. . И мама плохая и я шел ножками и т. д. Раза 4 так сделала, ползать перестал. А то пока до 6 этажа доползет - можно сразу в стирку - и брюки и куртку и самого ребенка...
А у нас по-другому не бывает )))
может вы случайно змейку гулять водите а сын дома ждет
Класно! Будет, что ему рассказать, когда вырастет!
Молодец он у вас! Только вас немножко жаль: стирка, наверное замучила!
ну он же маленький-вот видимо придумал какую то свою, понятную только ему игру... стирать конечно надоедает, но не давите на него-со временем проидет
Я бы проверила все ли нормально с сердцем и мышцами ( ревматоидный фактор) И если с этим все ок, значит ребенок так просто балуется... не вижу ничего плохо ( кроме как лишняя стирка)))) ) пару месяцев и пройдет))) А тем более наверняка видит Вашу реакция и специально будет так делать... Попробуйте не показывать что Вы злитесь а подигрывайте смейтесь с этого что он делает... И через недельку ему это надоест... реакции то не будет))))
Наймите техничку, пусть часто моет лестницу, а то вещей не напасетесь. А малышу желаю успехов, он у вас кто - спецназовец?
устает, бедолажечка! Жизнь трудна
не хотите конфликтов одевайте на улицу "спец" одежду, не будете обращать внимание будет не интересно, перестанет.
слабенький.. сердечко проверьте.. не дай боже конечно
это ваша вина.. воспитывать надо) а то представте. вырастет дяденька лет 20 и в такой же манере будет с работы уходить и так заползать в квартиру..